Перейти к содержимому





- - - - -

Отчаянье

Опубликовал: Леди Буся, 01 Апрель 2010 · 1 807 Просмотров

Изображение

Чувствую себя испуганной и глубоко несчастной и изза этого еще злой. Чего так? Просто ощущение, что ничего не получается и неприятности валятся со всех сторон. В салоне и в магазине глухо как в танке - не могу заработать не только на аренду и коммуналку, а даже на зарплату администратору и продавцу. Я уже молчу про закупы.

Сегодня пришли и отключили холодную воду. Я испугалась и помчалась выяснять. Ну и разозлилась естественно. А потом позвонили из банка и сказали, что налоговая опять арестовала счета. За что, вообще непонятно - оплатила налоги за весь прошлый год. А теперь они опять штраф влепят... или взятку потребуют(( Ну и где я эти деньги возьму!?! (( Как же я их ненавижу. Скоты вонючие, гады, убийцы, подонки, твари жадные. Чтоб они все посдыхали кровопийцы. Сволочи поганые.

А денег тупо нет! Ну нету!! Я бы воткнула им в глотки нехай подавятся и задохнутся! кровососы!


Иногда я чувствую себя тем мучеником из ветхого завета, которого господь проверял на прочность! Иов кажется... Есть такая расхожая фраза: бог никогда не пошлет испытаний больше, чем ты в состоянии выдержать. Но я ВООБЩЕ НЕХОЧУ никаких испытаний! Я просто их не хочу. А они не прекращаются! Как же мне надоело жить. Как же это трудно! Иногда просто хочется сдохнуть. Вот как сейчас.

Я так прекрасно провела прошлую неделю - взяла новый заказик, с наслаждением принялась работать над проектом. Получала от работы просто неимоверное удовольствие. Ну и что что всю предоплату, которую получила за дизайн, рассовала в хавальники этим вонючкам из госконтор, которые только и знают вымогать "дай, дай, дай, дай". Да не жалко! Нате! Жрите! Подавитесь! Но дайте мне спокойно жить, в конце-то концов!!! Нет блин. Жизнь-сволота, пока окончательно не добьет, не отвяжется! Ну что за свинство!

Ну и что, что на себя у меня постоянно нет денег, но ведь постоянно их надо кому-то всучивать! А их же неееееет!!!!!!! Просто надоело все... Живешь как в лесу с дикими зверями... Закон джунглей есьже... Не можешь бороться за свою жизнь из последних сил - ложись и подыхай. не жалко.


ЗЫ

А сегодня год, как я отправилась в одиночное плаванье. Бизнесвумен йопт... первоапрельская...

  • 0


Держись, все будет "русское радио"! :-))))

есть конечно вариант сложить лапки, кинуть все и да ну его подальше, только я думаю, этот вариант точно не ваш)))
    • 0
при чем тут лапки? надо просто трезво рассудить имеет ли перспективы вкладывать средства в пока убыточное предприятие? или лучше на эти деньги на ГОА слетать.
    • 0

при чем тут лапки? надо просто трезво рассудить имеет ли перспективы вкладывать средства в пока убыточное предприятие? или лучше на эти деньги на ГОА слетать.

при том, что когда "складываешь лапки" - сдаешься, впадаешь в отчаяние, то уже все равно убыточный бизнес или неубыточный, вообще все равно на бизнес и все остальное...
а закрывать даже убыточный, но свой бизнес нужно иметь мужество решиться, там уже все свое, тобою придумано, сделано...
    • 0

Доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа

http://tvab.info/
Изображение
Это мой сайт. Совершенно бесплатная доска объявлений о туризме и отпуске в Гоа. Здесь вы можете найти контакты владельцев арендного жилья и транспорта и многого другого.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние комментарии

Последние записи

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 22 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.