Перейти к содержимому





- - - - -

Wunderbar

Опубликовал: t0sterhead, 04 Июль 2010 · 559 Просмотров

Пожалуй команда Иоахима Лева, помимо свалившихся на них комплиментов со вчерашнего дня заслуживает звания самой симпатичной команды и открытия чемпионата. Неудевлюсь если в по итогам ЧМ открытием назовут например Мюллера, а Клозе побъет голевые рекоды. Первый комплимент особо объяснять не надо, достаточно оглядеть форумы чтобы понять о том что она завоевала сердца болельщиков.

Хочу добвавить что, помню один момент.. ходил на курсы немецкого языка в 2002 году где впредверии ЧМ02, немецкая работница сказала что будет болеть за бразилию, объяснив это тем что дружина Руди Феллера показывает скучную и незрелищную игру. женщина как в воду глядела, в финале салесао обыграли ее соотечественников.

Но на этот раз Deutsche Machine, совсем другое дело. Вместо привычной для немцев прагматичной игры от обороны видим фиесту голов, что само по себе удивительно. Если бы мы видели победы с разывом в один-два мяча, люди бы максимум приняли бы это за должное. Другое удивительное явление, команда молодая и в этом смысле она команда будущего. К будущим турнирам она будет фаворитом намба ван.

Еще один флэшбэк.. где то в районе матча с Англией, в голову пришла мысль что меньше всего в соперники голландцам хотел бы видеть германию. Сетка у них труднее и поэтому наверное подсознание подсказывало что лучше над этим не задумыватся. А вот теперь то другое дело, скорее всего так оно и будет, соседи схлеснутся. Тут я возьму пример с нынешних голландцев не создающих лишней суеты, по берегу слова, веть впереди еще полуфиналы.

  • 0


Бундескоманда, скорее всего, и будет первой... (я не фанат, просто видел как они играют). А финал Германия - Голландия был бы, на мой взгляд, лучшим и красивейшим вариантом...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Случайное изображение

team

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.