Перейти к содержимому





- - - - -

Падонки, сволочи.. ЦИТАТЫ

Опубликовал: t0sterhead, 02 Июль 2010 · 966 Просмотров

Нет, это не Рио-де-Жанейро.. бормотал Остап Ибрагимович когда его не вдохновляло увиденное. Обыватель любит распылять культовые произведения на цитаты. Я не исключение, пару раз это словечко пустил смотря на игру голландии, а именно в отношении ван Перси.. добовляя к этому плосковатое: "нет это не ван Бастен".

Номинальный основной наконечник атаки, всего один раз забил, ну и за Поульсена ему респект. Но форвард должен забивать чаще своих товарищей по команде. Даже в эпоху "тотального футбола" когда забивала вся команда, Кройф и ван Бастен колотили больше. Поэтому на ум приходит мысль о том что оранье нехватает порядочной сволочи вроде ван Нистелроя. Я к тому что ван Перси похож на ван Бастена или Бергкампа только лишь мягким и интровертным характером и нехватает разбойника ван Нистелроя ворующего мячи и забивающие совсем никазистые голы.. но регулярно забивающего ГОЛЫ! вот чего нехватает "прагматичному изобретению" ван Марвейка, бессовестной (если это слово подходит) результативности основного форварда.

А этот сцуко еще и огрызаться за свою замену смеет. Неся ноту раздора, во впервые за двадцатилетие ладящую между собой сборную голландии. эх все таки тем лучше что ван Перси в действительности сопляк, а не харизматичная сволочь вроде Давидса и Хассельбайнка способных раскачать и потопить весь корабль.

Меня терзает смутное сомнение.. Маладещь.. Элиа и Афеллай. Парни вдохнули в игру оранье свежий воздух во вторых таймах групповых игр, ну и пресса о них хорошего мнения. Но, хватит ли у них характера в решающий момент когда им придется менять стартовых Снейдера, Роббена? Такое сомнение вкралось в меня после их вполне бестолковой игры в матче со словакией. А веть бразилия это вам не резвые пендали по японскому саду.

В начале ЧМ глядя на хрустально гламурную сборную на ум приходила мысль что нехватает негадяев вроде Давидса и Клайверта. Которые и песд..й могли бы кому нибудть дать, поскольку иногда командам необходимы именно отпятые, но обоятельные падонки. Но с соперниками повезло дратся и давить на ЧМ вроде особо никто несобирается. Поэтому крепких характеров Булахруза, Кюйта и ван Боммела вполне хватит на взорвавшихся выскочек.

так что.. опять Ильф и Петров:
грузите апельсины бочками!

Если наконец перестать извращатся словестностью, стать проще и посмотреть правде в глаза.. то я волнуюсь, матч с бразилией это уже не ставшие привычными матчи расчетливо начерченные как на доске. как всегда перед каждым ЧМ и ЧЕ верю в победу. но логика "условно прагматичной предсказуемости" попадает в тупик, когда перед тобой непредсказуемость характерная таким явлениям как искусство и футбол, которые как раз именно эти играющие команды когдато давно и соединяли.
Рассудок наблюдающий за минималистичной прагматикой ван Марвейка в исступлении, где берет вверх безрассудная эмоция выкрикивающая: измотала душу привыкшую к яркому оранжевому цвету, новая голландия, когда ты видиш впервые за ЧМ достойного соперника. Придется воплотить в этой КЛАССИКО подлинную "старую добрую" и яркую голландию, потомучто новая и прагматичная голландия предсказуема. хотя есть и другой выход..если прагматичной также будет и Бразилия какой она собстна на этом ЧМ и является, то игра переходит на уровень тренеров ..и здесь скорее ван Марвейк явный фаворит.

ну так.. Довольно психологических эксцессов, довольно переживаний и самокопания. Пора начать трудовую буржуазную жизнь. В Рио-де-Жанейро!

  • 0


Да интересным должен быть сегодняшний матч!!! Ни за кого сегодня болеть не буду, только за красивый футбол. Удачи твоей любимой команде!!
    • 0
так как бразилов не люблю, не знаю почему, просто не люблю, буду болеть за оранжевых...
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Случайное изображение

team

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.