Перейти к содержимому





- - - - -

все в кучу

Опубликовал: FENIX!, 21 Март 2009 · 448 Просмотров

1. Шел по делам, на встречу шли 2 забавных пацаненка. такие, из 1-2 класса, с рюкзаками на перевес, забавные такие, но мое внимание привлекли они не поэтому. они ПЕЛИ, причем так- друг другу подпевая. причем то- что я уже думал от детей и не услышу уже. "Голубой вагон лежит качается, поезд быстро набирает ход..." ну ни фига себе... сча поют Еблана и прочую х-ню, а тут... умилило- ей богу )))
2. оказывается он СУЩЕСТВУЕТ! сцуко каспер! точ-в точ как на картинках :( тетка притащила с работы чтоб спалить в печке. не удержалсо. зеленая такая коробка )))
3.Вчера приехал домой. смотрю-у соседей много машин стоит. ну бля- как то повелось что у кыргызов много машин-это рождение ребенка, а у русских-похороны. как это ни печально. соседа сбила машина, в 2 часа ночи гулял с собакой. неплохой мужик был, успел проститься.
а потом разговорился с сыном его.
"слушай-а ты чего седеешь уже- дядька- ты же еще молодой!
- ну... мне уже 35...
-да ты что? я думал что тебе ток 30 исполнилось...
-ну вот. а ты как сам?чего все один?
- ну как то вот так. все холостой хожу.
-так у тебя же была девушка-часто вас видел?
-ну вот...была да сплыла...
-а чего тянешь? тут надо брать быка за рога... долго с девушкой ходить нельзя. 3-5 месяцев и все-женись , почуствовал что что то общее- вроде полюбил и все серьезно. чего тянуть-детей надо! а дети появляются- и любовь пропадает- она так- максимум на полгода-а потом живешь вместе по привычке уже- из-за ребенка.
-ну не знаю... я может время тяну...вот 2-й год... и как то не приелось
-??!!! и чего тянешь???

и вот я задумался. а действительно. ему 35. женился в свое время на страшненькой и гулящей девченке на 10 лет моложе-что на него вешалась с нашей же улицы, которая родила ему дочку уже в 16 лет и сейчас с каждым годом все круглеет и не следит за собой. и живут утло и небогато.
может эт я такой выебистый-любовь там какая то, -дети по любви, счастливая семья, хорошая машина,большой и чистый дом. а кто то живет по своему. и может даже счастлив по своему...

  • 0


Мои изображения

про ЛЕТО!

Лето Флакон давнишний с этикеткой "Лето"Духов в нем нет, лишь капелька на дне?А сердце дрогнуло: вещица этаБылое, давнее вновь воскресила мне?Открыл флакон,И с запахом знакомымПрипомнилась счастливая пораИ боль утрат мне сердце сжало комомКак будто все случилось лишь вчера?Я вспомнил все: перрон, вагон и ряд,И горечь той последней нашей встречи?Ты подошла. Такой же ароматХранили волосы твои и плечи?Ты говорила, что забыть пораВсе прошлое. Что помирилась с мужемА я стоял, терзался. Лишь вчераЕще вчера я был любим и нужен?И вот теперь в угрюмой тишинеСжимает сердце грусть в шершавых лапах?Флакон духов!Как близок, дорог мнеЕго неповторимый, тонкий запах?

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Последние записи

Последние комментарии

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.