Перейти к содержимому





- - - - -

жить одной

Опубликовал: Ginberry, 25 Июнь 2010 · 947 Просмотров

Я первый раз за свои 25 лет живу одна. Совсем одна. Жила с родителями, жила в общаге, снимала комнату в красвтиру и жила с хозяйкой это квартиры, 2 года жила с подругой, 3 года прожила с молодым человеком. А теперь одна. Зашибись!
Пока нашла море плюсов и только два минуса - когда идешь в ванну и забываешь полотенце, приходится шлепать мокрой за ним через весь дом - это раз, некому сказать "спокойной ночи" - это два. Думаю, оба минуса можно пережить легко!
А теперь плюсы. Я не ем вечером, значит мне не надо ни готовить, ни мыть посуду. Я не ем мясо из этических соображений, мне больше не нужно с ним возиться! У меня в холодильнике овощи, молочка и еда для кошки.
Я могу лечь спать когда хочу и никто не ноет - попей со мной чаю, мне что-то не спится, посиди со мной пока я буду мыться...
Я могу валяться в постели и читать книжку хоть до утра.
Могу валяться в ванной и никто не ломится ко мне со словами - я хочу писать или я хочу к тебе..
Никто не пытается пнуть мою кошку, никто не кричит - это твоя хвостатая скотина ...
Мне не надо по 3 часа объяснять, что я приехала так поздно, потому что на работе завал, потому что мне и так вытрепали все нервы, аеще дома разборки вместо того, чтобы лечь спать...
Не надо уговаривать поехать к маме на выходные, соскучилась, собралась и поехала.
Мне больше не нужно мыть окно на даче у его мамы, не нужно там косить траву, не нужно больше ничего делать на этой ненавистной даче...

  • 0


Моя больная тема...=)...Живу самостоятельно с 17-ти лет, а одна с 21-го. Сейчас 25-ть.
Ginberry, нужен будет совет - обращайтесь =) Люди, которые живут, либо стремятся жить самостоятельно - вызывают у меня неподдельное уважение =)


Да мы ровесницы)))
Учту, буду обращаться за советами)
А Ваше нежелание выходить замуж - мне кажется, что просто нет такого человека, который бы уважал вашу свободу и был достоин небольших уступков с вашей стороны=)
Блин, удачи нам всем)
    • 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.