Перейти к содержимому





- - - - -

Заказ товаров из США.

Опубликовал: Astroton, 27 Май 2010 · 518 Просмотров

Разрешите представить вашему вниманию сервис Stol-Zakazov.com. С помощью этого сервиса Вы можете легко купить любой товар на аукционе eBay и в интернет-магазинах США.

Бывает так, что компьютер, который Вы собираетесь приобрести, продаётся только на территории США и на вашем пути возникают препятствия в получении желаемой модели.
Например, далеко не все зарубежные онлайн-магазины принимают к оплате российские кредитные карты или продавец отказывается отправлять товары в Россию и страны СНГ.

Stol-zakazov.com может решить эти проблемы – заказать, оплатить товар, получить его на склад и отправить на ваш адрес. А вам останется лишь оплатить заказ любым удобным для Вас способом, выбрать способ доставки товара и спокойно заниматься повседневными делами, не беспокоясь за его сохранность.

Изображение


В настоящее время существует несколько вариантов оплаты заказа - наличными в Санкт-Петербурге, через PayPal, Western Union, или банковским переводом в Россию или в США. Доставка товаров осуществляется с помощью государственной почты США (USPS -United States Postal Service) или другими курьерскими службами, которые обговариваются с каждым покупателем отдельно (Fedex, UPS, DHL, TNT Express и др.).

Как это работает: Вы регистрируетесь на сайте, выбираете товар и заполняете форму заказа. Затем специалисты веб-сервиса связываются с Вами и обговаривают детали сделки. Далее Вы переводите на расчётный счёт компании деньги и после получения вашей покупки на склад, её переправляют на ваш домашний адрес. Более подробную информацию о том, что и как делать читайте здесь

В магазинах США выгодно покупать одежду и обувь, компьютеры и ноутбуки, мобильные телефоны и аксессуары. Если рассматривать эксклюзивную технику, такую как Mac Air, которая официально в Россию не поставляется – покупка компьютера в США и вовсе становится единственным способом получить новинку.
Вы можете воспользоваться услугами сервиса на сайте stol-zakazov.com, который поможет Вам купить и доставить из США последние модели компьютеров, iPhone или планшетник Apple iPad и любые гаджеты из всех отраслей современной техники.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Теги

    Теги

      Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

      © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.