Перейти к содержимому





- - - - -

Как нынче товар рекламируют

Опубликовал: Xande, 16 Декабрь 2015 · 5 187 Просмотров



Серьезно?! Единорог какает радужным мороженным, которое затем отдается на съедение детям?! У меня вопрос: что курили создатели данного ролика, и как-таки он повлияет на психику смотрящих?

Мнения разделились. Даже во мне.
Если думаю об увиденном со своей колокольни, реклама, скажу честно, вызывает у меня негативные эмоции. Когда увидела ее первый раз, вообще было чувство отвращения. А еще этот прЫнц, с закатывающимися от удовольствия, глазами... Брр... Не говоря уже о том, что есть мороженное мне сразу же расхотелось.
А вот рассматривая ролик с точки зрения маркетолога, вижу удивительную тенденцию... По крайней мере, у смотрящих его тут, на Западе. Только что показала коллеге и попросила дать оценку. Так вот, в конце он заключил, что непременно хочет этот продукт, но сама реклама -- это бред. На вопрос, что его смотивировало на желание приобретения, ответил: "That's funny!". Вот и судите сами. Может, в наше время быть креативным, порой чрезмерно, норма? А думать о "нормальности" при раскрутке чего-либо -- уже не тренд?

Что скажете?

  • 0


копрофагия. буэээээээ.

    • 1

задача была - узнаваемость бренда, так? а раз мне эта реклама встречается в сети уже второй раз, то считаю, что маркетологи со своей задачей справились! :)

    • 2

дебилы, блять (Лавров)

    • 2

мда, рекламка, я бы наверное такое мороженое тоже есть не стала и ребенку бы не купила...буэ))), какого креатива только нет сейчас

    • 1

задача была - узнаваемость бренда, так? а раз мне эта реклама встречается в сети уже второй раз, то считаю, что маркетологи со своей задачей справились! :)

:) а у меня уже не просто второй, тут уже и сурдоперевод появился.

    • 0

кто дал своих детей для участия в такой рекламе? он же еще так неуважительно бумажкой им дал подтереть личики. козлина.

    • 0

Не понятно о чем это реклама, о мороженое или о подставке ноги. Создатели просто хотели чтобы эту рекламу обсуждали, но большое количество негативной критерий сломает компанию! И не понимаю о чем вообще думали маркетологи! 

    • 0

есть в этой рекламе откровенно смешной момент: когда вот етот эфирный с накрашенными ресницами единорог, облегчившись, издает звук удовлетворения, а как будто большой мужик, простите, посрал.

    • 1

Очень в тему о качестве большей части современной еды - откровенно и образно

    • 1

Очень в тему о качестве большей части современной еды - откровенно и образно

ахаххаха! очень понравилось ваше восприятие ))) 

там подножник для туалета рекламируют. :) 

    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.