Перейти к содержимому





- - - - -

Кто я есть

Опубликовал: Xande, 21 Сентябрь 2011 · 1 666 Просмотров

Мне однозначно интересны разного рода психологические тесты, варианты описания личностных характеристик, "познание себя"... Поэтому всегда с большим увлечением делаю тесты. Пару дней назад попала на один такой, "психологический портрет". Сделала и была приятно удивлена насколько точным он является.

Личностные качества
Общительность — 94%
Вы уверенно чувствуете себя в окружении других людей, ориентированы на большое количество контактов. Уверены в себе, в различных ситуациях взаимодействия, и Вам нравится активно завязывать и развивать отношения с другими людьми. Общаясь с другими, стремитесь быть в центре внимания.
Понимание другого — 30%
Для Вас важно, чтобы отношения с близкими и друзьями были теплыми и доброжелательными. Вы склонны откликаться на просьбы о помощи и готовы оказать поддержку другим. В то же время, Вы понимаете, что невозможно всем помочь, поэтому приоритет отдаете своим друзьям и близким. Вы не стремитесь глубоко понять, что чувствует другой человек, готовы внимательно его выслушать.
Эмоциональность — 38%
В целом Вы стараетесь контролировать свои эмоции, хотя можете продемонстрировать эмоциональную реакцию в значимых для Вас ситуациях. Предстоящие важные события мобилизуют Вас, и поэтому для Вас характерно определенное нервное напряжение перед этими событиями. Негативные замечания других людей вряд ли выбьют из под Вас почву.
Открытость новому — 84%
Ваши взгляды и мнения очень часто отличаются от взглядов и мнений большинства людей. Вы редко следуете традициям. С большим интересом изучаете все новое и активно приобретаете новые знания. При этом предлагаемые Вами идеи, могут быть излишне идеалистичными.
Доминантность — 70%
Для Вас комфортной ситуацией является та, где Вы можете влиять на развитие событий. Вы готовы отстаивать свою точку зрения, но открыты к тому, чтобы рассмотреть позицию другого человека. Вы не будете уходить от конфликта, если в этом будет необходимость, но вряд ли сами будете его инициировать. Если ваше решение отразится на других людях, Вы тщательно подумаете, прежде чем настаивать на нем.

Ценности
Готовность к помощи — 66%
Вы склонны реагировать на просьбы о помощи от Ваших близких и знакомых. При этом Вы можете считать, что человек должен предпринимать определенные усилия, чтобы не попадать в неприятные ситуации. Переживая, когда что-то идет не так у Ваших близких, Вы предпримете действия, чтобы помочь им.
Потребность в сочувствии — 94%
Вам нравится, когда другие заботятся о Вас. Для Вас важно, чтобы люди демонстрировали теплоту и симпатию к Вам. Вы стремитесь к установлению теплых и близких отношений.
Потребность в достижении — 99%
Вы стремитесь выделиться и добиться превосходных результатов во всем, в чем принимаете участие, и не важно, сколько это будет Вам стоить. Наряду со стремлением преуспеть для Вас важно сознание того, что Вы лучший в своем деле.
Потребность в статусе и богатстве — 99%
Для Вас важно иметь определенный экономический статус среди своих знакомых, и то благополучие, которое с этим связано. Вы считаете, что с помощью большого количества денег можно добиться многого.
Потребность в безопасности — 92%
Вы осторожны и заботитесь о своей безопасности. Вы не склонны рисковать и не испытываете абсолютно никакого удовольствия, находясь в опасности.
Интерес к искусству — 38%
Вы склонны проявлять интерес к различным направлениям в мире искусства. Вам могут быть интересны события культурной жизни. Но Вы не всегда отдадите предпочтение походу в музей или в консерваторию другим мероприятиям (футбол, кино, поход в ресторан и т.д.).
Отношение к морали — 50%
В целом, Вы следуете принципу, что каждый человек должен быть честным и порядочным. В то же время, Вы допускаете отступления от общепринятых норм поведения и морали, если этого потребует ситуация.
Независимость позиции — 12%
Ваши взгляды часто совпадают с общепринятыми. Вы не склонны критиковать авторитеты, так как они заслужили уважение к себе. Вы понимаете, что не всякого человека власть портит.
Убеждения — 50%
Вы склонны полагать, что не все можно объяснить с помощью науки. Хотя многие изначально непонятные явления и получили научное объяснение, не стоит огульно им верить и отказываться от своих прежних убеждений.

Юмор
Юмор — 50%
Даже находясь в приподнятом настроении, Вы можете быть слишком практичны в рассуждениях, а это далеко не всем приятно, скорее может даже утомить.

Интересы
Интересы
Вы не любите сидеть в четырех стенах, и Вам нравится активно проводить свое свободное время на свежем воздухе, поэтому Вы легко найдете общий язык с людьми, чей круг интересов охватывает путешествия, охоту, рыбалку, выезды на природу и занятия спортом.
В свободное от работы время Вам нравится повышать свой культурный уровень, поэтому много общих тем для разговоров Вы найдете с людьми, чей круг интересов охватывает театр, музеи, выставки, походы на концерты и коллекционирование.


Должна отметить, что с некоторыми пунктиками мое ИМХО все же расходится :faceoff:

  • 0


))) а ссылку?)))

Приятный портрет)
    • 0
www.teamo.ru -- там этот тест бесплатный )
    • 0
Xande, интерсный у Вас портрет сложился!)))А ссылочкой на сам тест поделитесь? ;-)
    • 0
он вверху, как именно на тест попала -- не поняла )
    • 0
Теамо? И вас туда заманили? :rolleyes:
    • 0
:laugh: почти. прочла в одном из Ж журналов, подумала, дай пойду посмотрю. пришла, зарегистрировалась, сделала тест, а потом нужно было за членство деньги платить. а так как "подходящих мне мужчин психологически" сайт выдал только 5 :laugh: , да еще и из России, подумала: "нафиК не нужно". зато тест хороший :-)
    • 1
Даа я тоже как-то прошел этот тест. С некоторыми вещами согласен, с некоторыми нет)) Но весьма интересно )))) Деньги платить разумеется тоже наотрез отказался))))
    • 0
поделитесь своим? почитаем :rolleyes:
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.