Перейти к содержимому





- - - - -

Испания чемпиооооон!

Опубликовал: Amica, в футбол 02 Июль 2012 · 1 623 Просмотров

Ура, ура, урааааа!!!
Испания подтвердила свой статус чемпионов Европы!!!

Отличный финал, достойный чемпион!!!

  • 3


отомстили за Германию макаронникам, йиии-ха!
я за Касильяса болела ^_^
    • 0

Да-да, они тупые пезды, а ты звезда :D

Я не против такой формулировки.

Слушай, а если их так много и они тебя окружают (в смысле, взяли в кольцо окружения), не логичней самой остаться на кухне дома и посмотреть дома без напрягов? ;)

К счастью, я тщательно выбираю круг общения и места, которые посещаю.
Ты так завелась, потому что примерила ситуацию на себя? Дада, я вижу, что тебе пох, но это уже не ко мне.
    • 3

отомстили за Германию макаронникам, йиии-ха!я за Касильяса болела ^_^

И я. Глядя на него, я поражаюсь возможностям человеческого организма.
    • 0
поздравляю всех, кто болел за Испанию!

это был первый ЕВРО, на котором я не посмотрела ни одного матча :).

муж пришел довольный как слон, а я уже дрыхла, только утром узнала счет. все-таки, когда смотришь клубные игры, сборные смотреть как-то скучно, что ли.
    • 0

К счастью, я тщательно выбираю круг общения и места, которые посещаю.Ты так завелась, потому что примерила ситуацию на себя? Дада, я вижу, что тебе пох, но это уже не ко мне.

Если так тщательно выбираешь, так почему какие-то овцы оказались впериди и тебя так раздражали?

Я тебе выдала обратную сторону медали ;) Или когда ты задаешь риторические вопросы, тебе какая-то ответная реакция вообще не нужна? Ведь когда ты сотрясаешь воздух своими вопросами тебе как-то, в целом, пох, а если на твой вопрос ответили - то с другой стороны однозначно комплексы и какая-то неадекватная реакция на раздражитель.
    • 0

Если так тщательно выбираешь, так почему какие-то овцы оказались впериди и тебя так раздражали?

Бывает, едешь 40 по правому крайнему и в тебя врезается пьяный камазист.

Я тебе выдала обратную сторону медали ;)

У меня другое мнение по этому поводу) И как ты правильно заметила, мой вопрос был риторическим, к тому же он звучал как "зачем парни берут девушек", ты на него не ответила, и этого от тебя не требовалось.
Если тебе действительно пох, считают ли тебя тупой пиздой некоторые из присутствующих в баре оттого, что ты играешь в монополию, давай не будем засорять комменты Амике. Если ты не выговорилась, в личку пиши)
    • 3
Аксиома, ответ прост - девушки приходит, так как им скучно дома сидеть. А почему парни их берут...так девушки не домашние же животные, чтобы их брать или не брать куда-то. Захотели и пришли. Изначально я про женоненавистничество говорила. Про тупых пезд ты сама продолжила :D

З.Ы.

У меня другое мнение по этому поводу)

ээээ...ну да, у тебя на все свои вопросы (в том числе и риторические), всегда есть свои бесспорные ответы :D
    • 0
Рокси, а я почему-то решила, что ты болела за Испанию))) А ты даже не смотрела)
Мы в игре Италия- Германия болели за итальянцев, но в финале уже за Испанцев) Почему-то во френд-ленте вк все болели за итальянцев.
    • 0
Кендалл, риторический вопрос это по сути утверждение, выраженное в вопросительной форме. Поэтому твои попытки ответить на него выглядят странно. Я никогда не скрывала, что я не люблю женщин, если тебя это не устраивает, я могу тебе посочувствовать, но больше мне нечего тебе, к сожалению, предложить.
    • 0

Почему-то во френд-ленте вк все болели за итальянцев.

У меня тоже вся френдлента с утра скорбит. Честно говоря, с самого начала было очевидно, что у Италии мало шансов против Испании.
Испанцы красавчики) Это лучшая картинка, что была у меня на стене:
Изображение

В 2000 году я болела за Италию весь чемпионат, но даже несмотря на мою к ним любовь, я замечала, что они играют скучно и вяло, какие-то они все медленные, странно, что они вообще выиграли у немцев, короче, я их окончательно разлюбила вчера.
    • 0

Кендалл, риторический вопрос это по сути утверждение, выраженное в вопросительной форме. Поэтому твои попытки ответить на него выглядят странно. Я никогда не скрывала, что я не люблю женщин, если тебя это не устраивает, я могу тебе посочувствовать, но больше мне нечего тебе, к сожалению, предложить.


Аксиома, мне не надо сочувствовать и мне не надо ничего предлагать :D Мне просто весело наблюдать как ты не любишь женщин, приходишь смотреть футбол в бар или куда-то еще, пишешь комменты в блоге девушки и при этом задаешь вот такие риторические вопросы и делаешь бесспорные утверждения :)

Вчера в баре передо мной сидел парень и с ним какие-то три овцы, которые заслоняли мне экран, постоянно выходя в туалет или куда там еще, пи*дя громко между собой о чем-то постороннем и фоткаясь на телефон. Зачем парни берут с собой девушек на футбол за компанию? Женщина должна сидеть дома на кухне.



Ты сама-то что там делала тогда? :D
    • 0
боже, что вчера было в брюсселе. все испанцы бельгии собрались на одном пятачке в центре. Но к половине первого полиция начала грозить штрафами, и шум поутих)) Сегодня коллеги-испанцы повешали на стене свой флаг!

а я смотрела дома. и очень понравились кадры, как Торрес своих детишек (у него двое?) вывел к воротам. И как другие игроки своих малюток на руки брали и выводили на поле.
    • -2
О, я много пропустила) Я заснула в конце первого тайма, просила мужа будить меня, когда кто-нибудь будет забивать голы)
    • 0
А я после четвертого гола ушла сразу и потом дослушивала комментатора через открытые окна квартир с улицы, а некоторые уходили из бара уже после третьего гола, видимо, это были болельщики Италии, которым с утра надо было вставать на работу)).
    • 0

Я заснула в конце первого тайма, просила мужа будить меня, когда кто-нибудь будет забивать голы)

у нас тоже была пересменка :D на этот раз не спала я
    • 0

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.