Перейти к содержимому





- - - - -

From: Чёрный лебедь

Опубликовал: Amica, 09 Февраль 2011 · 642 Просмотров

только что с просмотра
фильм понравился, если кто рассчитывает, посмотреть, что-нибудь легкое, то вам однозначно не на него, этот фильм заставляет задуматься, тяжелый, сложный фильм с глубоким смыслом, я бы назвала его "взрослым", в том смысле, что для него нужна зрелость, что-ли
в фильме есть эмоции: страх, боль, страсть, унижение, любовь, одержимость; красота балета, конкуренция, каторжный труд и еще много чего

считаю, что такой фильм должен быть в активе "просмотренных" обязательно!
людям со слабым желудком и психологически не устойчивым, не рекомендую!
для меня однозначно номинант на Оскар и по сюжету и по игре Н.Портман, свою роль она сыграла блестяще, музыка отличная!

а теперь спойлер, кто не смотрел, не читать, т.к. будет смотреть совсем не интересно!!! (не шутка)
Скрытый текст


убили щеглы сидевшие в зале, которые смеялись по всякому поводу, вот зачем спрашивается при выборе между Зеленым шершнем и этим фильмом идти именно на ЧЛ, явно фильм не для них, слышала, от них много разочарованных отзывов типа "тема сисег нераскрыта"

Source: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=381098&view=findpost&p=17278265

  • 0


решила заодно проверить фичу "в блог"


так вот оно как работает)...спасибо...буду знать теперь))

всегда пожалуйста, просвещайся!

да грандиозный фильм! я прям под впечатлением от фильма, Натали Портман оскар алмаса незнаю, я уснуть не могла даже. все мерещатся руки превращающиеся в лебединые крылья) а когда сеанс закончился аж хлопать захотелось. жаль у нас не принято хлопать в кино )

Натали на мой взгляд однозначно заслужила Оскара за эту роль.на моем сеансе хлопали :dandy: правда в моменте где учитель ее пригласил домой и предложил ей... :shy:

Спасибо! Сначала хотела онлайн посмотреть, но после вашего поста в кино пойду.

пожалуйста! сходите, посмотрите. надеюсь не пожалеете!

СИЛЬНЕЙШИЙ фильм, но ,кажется,мне одной понравился. А со мной еще было 6 человек :) Я прям не могла оторваться во время просмотра, а потом на часик впала в задумчивость епт.

ну фильм на любителя, не для широких масс

по-моему пора на такие фильмы устраивать фейс-контроль и проверку айкью перед входом. ненавижу тупо ржущих уродов.

вот тоже про это подумала ;) убить их была готова :shy:

ацтой. америкосы не втыкаются что такое классический балет.сцена когда портман вылизала подружка - самое лучшее что было.

кому что :-/

    • 0

ну так и про тетак не забыли. чтобы заманить их на сеанс пригласили на роль худрука - французикаа мужикам - бонус (за то что рискнули прийти на такую фигню) - сцену лесбийской любви


хоспадя Рене, ты и в самом деле так считаешь?я вот кстати в меньшей степени смотрела на худрука, мне как-то фиолетово было...а вот насчет бонуса мужикам, я думала эт только для школоты :-/ , хотя согласна, оч чувственная сцена


а что правда,что портман беременной снималась в фильме? :rolleyes:

А хз, как-то не интересовалась...Блонди ты с каких пор блоги читаешь? иль только я удостоилась этой чести :rolleyes:


давай давай :D а если серьезно, то я нич0 интересного то и не пишу ;) тут еще http://bb.ct.kz/index.php?app=blog&blogid=992 есть, там фоты шикарные!!!


хоспадя Рене, ты и в самом деле так считаешь?

не важно, все равно не узнаешь, что я на этот счет думаю

я вот кстати в меньшей степени смотрела на худрука, мне как-то фиолетово было...

ну, не все же такие умные и рассудительные тетки, как ты. вот продюссеры, и пригласили французика для остальных тетак.

а вот насчет бонуса мужикам, я думала эт только для школоты , хотя согласна, оч чувственная сцена

ну так, Портман уже созревшая тетка, и в отличии от остальных голливудских нимфеток, созрела очень хорошо.так что поэксплуатировать "мясо" Портман в фильме для тетак, продюссеры с удовольствием проделали.кста, следом идет еще один фильм с Портман - уже не такой замроченный.пы.сы.: кстати, ну-ка вспомните, до этого лебедя - Портман мало где выступала в роли "мяса" для зрителей-мужиков. если я позабыл какой-то фильм с "откровенными" сценами Портман напомните, плиз. я лично не припоминаю.

    • 0

кстати, ну-ка вспомните, до этого лебедя - Портман мало где выступала в роли "мяса" для зрителей-мужиков. если я позабыл какой-то фильм с "откровенными" сценами Портман напомните, плиз. я лично не припоминаю.

а что, заинтересовался теперь :D ;) не знаю, не так много фильмов с ее участием смотрелаона же снималась в фильме "Больше чем секс" может там...

мне, кстати, не понравилось что слишком уж все легко читалось до наступления развязки.когда у нее фигня на спине зачесалась, я сказал что у нее вылезут крылья - а так как фильм был про лебедя, да еще и черного - то все сразу встало на свои места.этим, мне и не нравится современный кинематограф - все очень предсказуемо. поэтому мне интереснее мелкие эпизоды - когда это довольно неожиданно.

вот кстати именно это я имела ввиду когда сказала что надеялась что будет "потоньше" как "Бойцовском клубе" где я удивилась развязке или хотя бы как в "Тайном окне"

сцены лесби-секса, да и сцена с самоудовлетворением, когда Натали очень достоверно трется об одеяло между ног. а потом - спящая мама в кресле... :lol: :smoke:

:lol: да прикольный был моменткогда она пришла домой вместе с той девочкой и мама у нее спросила кто с ней, мне стало сразу ясно что все дальнейшее плод ее воображения ;)


а онлайн уже можно посмотреть где-нить?

Фиста не знаю ты у дядюшки гугла спроси, мошт он чего скажет...

    • 0

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.