Перейти к содержимому





- - - - -

Ожидание

Опубликовал: Raduga.ct, 26 Апрель 2012 · 2 947 Просмотров

Отпуск неумолимо приближается...Еще в прошлом году мы решили, что поедем в Турцию. За зиму сделали детям паспорта, и уже подобрали место куда поедем....Осталось только внести предоплату.
Утром звонит муж: " Ты уже на работе?" Я "Нет, минут через 15 буду, а что?" Он: "Ну как доедешь позвони"
Доехала, звоню......Почти рыдаю.
Мы должны были вылетать 15 мая, утром мужу приходит письмо от генерального, о том, что с 17-19 мая ему необходимо прилететь в Москву.
Турция растворилась,как мираж в пустыне (Надо сказать, что поехать очень-очень хочется, так как мы ни разу не были за границей вообще, тем более не отдыхали) Успокаивало только одно, что мы ничего не сказали детям.
Мля...,но в Турцию-то хотеться не перестало. Ну и начала я зондировать почву, на тему " а почему бы не поехать на пару недель позже, ну и что, что дороже, у меня премия будет,компенсируются затраты......Муж,как человек умудренный опытом, пытался меня вразумить " мы же на квартиру копим...без квартиры останемся, за лицей для детей платить нечем будет,далась тебе эта Турция.....Потом будешь, как та стрекоза "лето красное пропела,оглянуться не успела, уж зима катит в глаза..."
Я ему отвечаю,хитро состроив глазки: "Я же предусмотрительная стрекоза, я муравья уже давно охмурила и замуж за него вышла..." Тут мы оба расхохотались, "Вот же лиса ты" - говорит муж.
Потом вечером, пошли прогуляться, идём муж говорит мне: " Что-то у меня голова сильно болеть начала, к врачу что ли записаться..." Я: " Да пройдет, на массаж тебя записать надо. У меня,говорю, сегодня желудок полдня болел"....Муж: "Слушай, нам с тобой не в Турцию, а в санаторий, для пенсионеров ехать надо,здоровье поправлять" Поржали, решили нах это здоровье,Турция-то веселее.

  • -1


может компания и вам сможет купить до москвы билет? в качестве компенсации , а оттуда вообще дешевле в турцию. например посмотрите на сайте cheaptrip.ru (сама пользовалась)


Спасибо за совет. )))
    • -1

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.