Перейти к содержимому





- - - - -

ПАЛАТКА

Опубликовал: Raduga.ct, 01 Октябрь 2011 · 2 344 Просмотров

Ездили за покупками, приехали домой, дети выскочили во двор и стали помогать разгужать машину. Среди прочих покупок была палатка, в аккуратной не большой сумке. Сын вытащив её, спросил:"А это что вы такое купили?",глядя на картинку догодался сам: "А-а-а, это палатка! Кто в ней будет спать?" (мы довольно часто ездим на природу, в машине нам спать все уже давно тесно). Муж ответил, что мы с мамой, а вы будете спать в машине. "А мы её проверять будем?"- не унимался сын."Может быть"-ответил муж.
Покупки разложили по местам, все обновки примеряли, поужинали. И тут сын опять заводит разговор о палатке. Муж, улыбаясь, говорит:"Ну пойдем проверим, как она собирается и сколько туда человек входит."
Они вытащили палатку и пошли её собирать в детскую, к ним присоединилась и доча. Немного погодя раздаётся хоровой клич:" Мама, иди смотреть палатку!!!!"Захожу, палатка занимает все пространство детской между кроватями, из палатки торчат три пары ног и выглядывают три довольные физиономии.
-Залазь к нам, у нас тут хорошо.-говорит муж.
И тут же командует детям:" А ну-ка, ложись всем! Проверим тесно нам тут будет всем или нет"
Ложимся, как и положено 4-м в 2-х местной палатке оказывается тесно. Дети говорят:"А давайте мы сегодня в ней поспим! Пожа-а-луйста!"
Мы со смехом соглашаемся, муж помогает им постелить постель в палатке, и мы уходим на кухню пить чай. Потом как обычно решаем включить ТВ, заходим в комнату, а в комнате тишина.... Мы в недоумении переглядываемся...."Дети-и"- зовем мы, а в ответ тишина. Идём в детскую, и давясь от смеха остаемся в дверях. Из палатки доносится мерное посапывание. Часы показывают 20-30.
Муж: " Ничего себе! Так рано, а они уже дрыхнут"
-Палатка-отвечаю я.
-О! Ну тогда пойдем и мы "спать", раз такое дело- Обнимая,сказал муж.

  • 3


спасибо за идею, куплю палатку в квартиру, будет СВОЁ пространство ;-) для любого кто хочет уединиться :D
    • 0
)))
    • 0
Счастливая семейка! Рада за вас. :-)
    • 0
Чудо палатка)))
    • 0
Тёплый рассказ :-) . У мну палатка тоже есть, вот только времени никак нет, её использовать по назначению.
Ну на крайняк придётся как вы. Поставлю посреди зала палатку, запущу в тазик карасей, открою окна, сниму москитки, выпью сто грамм и .. понеслась романтика ;-)
    • 0
Обалденно, Raduga.ct :D

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.