Перейти к содержимому





- - - - -

когда все проиграли

Опубликовал: Alisa Yakovleva, 29 Март 2010 · 541 Просмотров

Смотрели "Пусть говорят", обсуждалась история семьи Слуцкер. Для тех, кто не знает - это та молодая женщина, что тренировала команды на "Больших гонках". Энергичная такая. Так вот, оказывается, что ее муж депутат Владимир Слуцкер отнял у нее детей. 11-летнего сына и пятилетнюю дочь. Причем отнял так, что сейчас дети не хотят разговаривать с матерью. Даже если все это подстава, как обязательно думают наши циники и фомы неверующие, когда пятилетняя девочка по телефону говорит "мама, умирай"... мне стало плохо... я посмотрел на своих веселых деток и подумала, что мир вот тех двоих внезапно разрушился. У них были любящие мама и папа. Они радовались приходу родителей домой. И вдруг ради своих амбиций взрослые отняли у них радость детства.

До сих пор отойти не могу...

  • 0


Да, это очень грустно...
Вчера только обсуждали эту тему...

Но больше меня бесят люди, которые рожают детей, чтобы сидеть на перекрестках и собирать деньги...
    • 0
смотрели передачу. полностью согласна с тем, что муж ее мудак. Но интересно, что же она такого выкинула, что он решил ее морально уничтожить? дыма же без огня не бывает...
    • 0

..
Но больше меня бесят люди, которые рожают детей, чтобы сидеть на перекрестках и собирать деньги...

Ну это с нашей точки зрения крайность. А для них это обычная жизнь. Наша цивилизация губит все живое вокруг, паразитируя на теле планеты. А их цивилизация тоже паразитирует. Симбиоз, так сказать. =)
    • 0
А вы больше такие до...ские передачи смотрите... И верьте.
    • 0
что бы она ни натворила - он ведь использует в своих целях собственных детей. Неужели взрослый человек не понимает, как отразится на их психике сфабрикованное им предательство матери.
    • 0
тоже смотрела. Жалко детей ((( Они и без того уже лишаются "полноценной жизни", где есть и папа и мама.. так еще в столь раннем возрасте быть втянутым в такой скандал с публичным выяснением отношений...
Надеюсь у детей все в будущем будет хорошо, независимо от решения суда...
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.