Перейти к содержимому





- - - - -

пилочки для ногтей

Опубликовал: eona.kz, 03 Апрель 2010 · 364 Просмотров

• В чем главная особенность?

Пилочка с пожизненной гарантией на абразивную поверхность, которая никогда не испортиться. Стеклянная пилочка – идеальный профессиональный инструмент для ухода за ногтями.


• Остальные особенности:

Гигиена – стеклянная пилочка не задерживает влаги и легко стерилизуется обычными методами, не позволяя возможной инфекции или грибку передаться. Это особенно важно профессиональным мастерам маникюра в салонах красоты, которые обслуживают несколько клиентов в день.

Прочность – многократное увеличение стойкости стекла достигнуто благодаря использованию технологии ионного обмена. При такой обработке шансы, что стеклянная пилочка разобьется при повседневном использовании, равняются нулю.
посмотреть больше информации о стеклянных пилочках.

Долговечность – стеклянная пилочка прослужит Вам всю жизнь. Вам не придется покупать вторую пилочку, если вы приобрели одну стеклянную пилочку у нас. Это возможно только благодаря специальной технологии обработки стекла.

Безопасность – концы стеклянной пилочки отшлифованы вручную, исключая порезы. Из-за особенности стекла из Чехии и его обработки даже если Вы разбили пилочку при неаккуратном использовании, она разобьется на крупные кусочки без заострений, которые легко подобрать.

Функциональность – стеклянная пилочка может быть использована как подарок себе или близкому и в тоже время профессиональный инструмент для ухода за ногтями, сувенир из страны посещения, рекламный предмет для корпоративной акции, средство удаления затвердевшей кожи, уход за ногтями Вашего питомца.
http://eona.kz/img/t.....?-Eona_kz.jpg

Примечание: для устранения затвердевшей кожи мы рекомендуем использовать 195мм педикюрные пилочкии пилочку Скребок.

• Почему выбрать нас?

Качество – наша главная задача. С нашей стеклянной пилочкой Вы можете быть уверенны, что все описанные особенности не просто слова, а качества подтвержденные временем.

Оперативность – мы содержим 90% нашего ассортимента на складе и готовы выслать товар в течение 3-х дней. Упаковка и производство находятся в стратегически удобном месте друг от друга, е задерживая процесс изготовления специальных заказов.

Выбор – самый обширный сортимент на рынке, от простой прозрачной пилочки до эксклюзивных пилочек с серебром и золотом украшенными кристаллами Сваровски. Вы подберете товар для своего клиента.
Посетите официальный Казахстанский сайт чешской компании Eona
www.eona.kz

  • 0


Мои изображения

Последние записи

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.