Перейти к содержимому





* * * * * 5 голосов

Последствия пошлой страсти

Опубликовал: обратный отсчет, 30 Октябрь 2012 · 5 480 Просмотров

По ходу я наверное должен что-то думать. Но я ничего не думаю. Моя баба беременна, через полгода у меня будет ребёнок. Теоретически это должно изменить приоритеты, поведение и мою жизнь? Возможно я должен что то для них сделать. Как минимум мне следовало бы на ней жениться. Но чем дольше я размышляю, тем безусловнее убеждаюсь что абсолютно морально не готов. Факт не вызывает у меня ни радости ожидания, ни нетерпения. В реале не чувствую ничего кроме безразличия.
Нет, собственно я не против ребёнка. Я в состоянии, если не уделять им вним, то содержать их обоих. Сделать так чтобы они ни в чём не нуждались и обеспечить всем необходимым. Просто меня не особо впечатляет это событие. Понт в том, что у меня немеряно планов... но ни в одном из них нет места для них.
Отчего так тупо дорожу своей свободой? Не в состоянии обосновать, сам не знаю. Не могу сказать чтобы избранница чем либо меня не устраивала. Несколько надоедлива, но таковы все бабы. Поведение её безупречно. Поначалу я не слишком всерьёз к ней относился. Последовательность наших отношений состоит из бесконечной чреды её уступок, умения прощать и подстраиваться, реагировать на мою жесть мягкостью и пониманием, в течении двух лет отчаянно настойчиво за меня цепляться - иначе мы бы давно разошлись.
Данил после того как сменил место дислокации и к моему удовольствию завалил на постоянное проживание, умелым вмешательством уравновешивал мою нестабильность. В её присутствии железно поддерживал меня, оставшись наедине - положив руку на плечо увещевал:-"Хуле ты выделываешься? Чё бл...ь выё...ываешься и из себя строишь? Никакое терпение не бесконечно. Дружбан, всему есть предел - ей остах...уеют твои выкидоны. Она найдёт вагон таких чуваков как ты. А ты невье...енно пожалеешь, поймёшь долб...оёб когда потеряешь, будет поздно - раскаешься. Никогда не найдёшь такую хорошую красивую и послушную как она. Зацени пока не поздно её отношение, не хранишь что имеешь. Посмотри кругом мрази и бл...ди. До х...уя с кем поеб...ться, но некому доверять, не с кем в реале остаться. Не обижай куклу. Мне её понты пох...й, я тебе лично добра желаю. Не выё...ывайся, братан." ( Завершались настойчивые дружеские наставления коронным изречением Данила ) -"Думай об этом когда будешь спать. Это тебе поможет. Вникни в мои слова."
Я вникал ухмыляясь.
Он обратил мой вним на то что она не столь глупа и надоедлива, а я просто предоставил ей слишком много свободного времени, которое она неразумно использует доё...ывая меня своими приставаниями, глупыми понтами и домогательствами. Типа не умею обращаться с ней правильно, управлять и должным образом ею манипулировать, контролировать её действия и предусмотрительно распоряжаться. Сказал что не всё что хорошо теоретически - приемлемо в реале.
Я не понял его умозаключений.
В первый же совместный приезд в супермаркет, заценив что я привычно накидал полную тележку разнообразных полуфабрикатов - привлекая мой вним, он постучал пальцем себе по башке недвусмысленно намекая что я болван. Отведя в сторону и указывая на бутыль коньяка, тихо проговорил:-"Ты задвигал что баба твоя надоедливая приставучая, прилипучая как жвачка, навязчивая и внаглую надоедает? Выложи нахапаное обратно в морозильники, скажи что это дорого, купи ей пакет муки, лук и мясо."
Мне показалось это бессмысленной скаредной нецелесообразностью, но я послушно выложил. Направился к мясному отделу с фаршем и аккуратно нарезанными филейными кубиками вырезки. Но он отрицательно покачав головой, указал взглядом на невье...енный шмат неразделанной говядины.
Вернувшись в особнячишко я был в ах...уе от гениальности результата и действенности этой простоты. На приготовление хавки у неё ушло часа 3.
Обычно управившись с подогревом жрачки за 20 минут, она навязчиво вертелась вокруг меня и выё...ывала мне мозги. Рот у неё реально не закрывался от глупой не интересующей и раздражающей меня беспонтовой девичей болтовни. Она мне постоянно что-то расказывала. Обнимала, прикосалась и целовала. Взвинчивая и доводя меня до молчаливого лютого бешенства своим надоедливым вниманием. А в этот счастливый кон - отвалила на кухню и исчезнув зависла там.
Мы непринуждённо развалившись на диване смотрели бои без правил, с удовольствием пили пиво, на расслабоне расположившись разговаривали и смеялись. Ох...ительно время провели в ожидании обеда, словно были одни.
Изредка она подвязанная кухонным фартучком ух...уяченом кружевными бантиками, с лапёнками выпачканными в муке, забегала меня поцеловать. -"Скучно тебе без меня, Диса?"
-"Оч скучно, красавица."
Она деловито сообщив что занята и кушать подаст примерно часа через два, вновь исчезала.
Не зря у чувака две жены и невьё...енный опыт общения с бабами. За месяц совместного проживания - он подавая мне тактические советы, так скорректировал её поведение - что мне стало не к чему придраться. Отношения с ней стали меня абсолютно устраивать. С начала этого года она поставив своих предков в известность что отбывает жить к мужу, и презрев запреты родственников - перебравшись ко мне с вещами жила у меня. Я был вполне удовлетворён и доволен, постоянное присутствие её в служебном особничишке меня не напрягало. Расслабился бл...ь от нех...ёвой жизни. Соответственно кончилось это залётом. Последний кон реально спустя рукава предохранялись.
Ну и в чём понт? Чем бл...ь я не доволен?
По ходу сам не в состоянии обосновать что мне надо. Нет повода для разочарования. Она реально хорошенькая с ох...ительной кукольной внешностью. С невье...енным уважением и пониманием относится. Поведение её практически безупречно. У меня нет к ней ни малейших претензий.
Ну и?
Что не устраивает?... Што не так ... Хуле бл...ь надо?
Я абсолютно охладел к своей бабе.
Вся моя личная жизнь смоделирована Данилом.
В реале я бы давно её вышвырнул - сидел бы стрёмно один, отвязано накидывался до невменяемого состояния с Аферистом, зависал х...й знает с кем, хде попало шлялся с бл...дями. Сутками торчал на службе, а в свободный кон вольготно беспечно бы жил - внаглую ни с кем не считаясь. Не помня имён и не сожалея менял подстилок как перчатки. Тосковал до одури и веселился до неадеквата. Рьяно и безусловно аморально.
Мои понты с ней до того идеальны, что сразу ясно - замутил их не я.
Собственно... не могу сказать что я этой идеальности не одобряю.
Сам Данил с пацанского возраста жёстко воспитывался в военном корпусе и возмужал в казарме местного Суворовского училища. Соответственно невье...енно ценит женскую ласку и понимание, но привык жить исключительно с мужиками. Официально упрямо оставаясь холостым - фактически имеет двух жён и ребёнка. Супруги его обе красивые покладистые и послушные, абсолютно не подозревая о наличии друг друга - реально боготворят землю по которой он ходит. Имея оч слабое представление о подлинной его работе и истинных доходах - уверены что пропадает он в командировках. Дважды в недл он ездит домой на побывку. Возвращается утром невыспавшийся зацелованный и абсолютно счастливый. Оба брака его идеальны до безупречности. Закономерно дабы не разрушить эту идеальность - он предпочитает жить со мной на условно казарменном положении в служебном особнячишке. По ходу при подобном нех...ёвом раскладе он мог бы реально ужиться и с 4 и с 9 жёнами, но поскольку чел кроме регулярного таскания по любовницам имеет привычку свободными ночами зависать в казино и являться под утро просадив всё до последней монеты, ему было бы сложно их содержать.
В реале может его тёща узнав жесть неподобающей правды не пришла бы от него в восторг, но это безупречный реально ох...ительный чувак. Если меня когда-нить заклинит на понт жениться - я однозначно женюсь как Данил и иначе никак.
Но положение моей бабы сделало мысли о браке нецелесообразными. Бессмысленные нелепые движения. Ну куда она от меня теперь денется. Кому она на х...й с таким довеском нужна. Вся в моей власти - 17 лет, ни средств к существованию, ни перспектив достойной работы, ни образования. Полностью зависит от меня. Бл...ь... надел петлю на шею теперь не развяжешься, кто кого в ловушку поймал. Так х...ёво излишне ответственности, что не смог сдержать ухмылки. Невье...енное испытание для моей "порядочности".



Ну давайте пишите мне чё-нить. Стрёмное или хорошее.
А то по ходу нелепо самому с собой разговаривать.
лениво так много читать, чой-то
    • 2
разбивай текст абзацами, зацепиться не за что
    • 2
короче, накропал я те аж 3 коммента
    • 2
а че написано не прочел еще
    • 2
Муть в башке твоей наблюдаю. В чем смысл жизни твоей?
    • 6

Муть в башке твоей наблюдаю. В чем смысл жизни твоей?

Говоришь, как мудрый джедай зеленого цвета, однако.
    • 4
Речь твоя изменилась после Магадана, однако))))))))
    • 1
Я вот не понял, где тетки женщины? Кто припечатает несчастного гуляку?
    • 3
Бесплатный секссыр только в мышеловке :D

ну согласись, не так уж и страшно быть женатым. уж лучше твоя куколка, чем кто-то хуже. да и любишь ты ее вроде бы, разве нет?))
    • 4
А всё оттого, что у мужиков мозги в самый решающий момент отключаются.
Видимо, природой специально так задумано. Она (природа) не знала, что им придётся впоследствии ещё и выращивать своё потомство. И кто-то к этому может быть не готов...
    • 2
Даже прям не знаю, что сказать. Был бы другой чувак на твоем месте, можно было бы поставить диагноз: нет любви к своей девушке. Как бы она ни была хороша, нет чувств - нет радости. Ни от ее беременности, ни от ответственности. Но зная тебя (насколько блоги могут дать это знание))), романтические чувства - это не то, чему ты уделяешь большое внимание.
Короче, хз что с тобой. Если ты не понимаешь, нам откуда понять?? :)
    • 2
точно так же тебя напрягал сам факт наличия постоянной девушки, которая круглые сутки рядом ;)
а потом ниче, свыкся ))
    • 7
Дети-цветы жизни бро, и твой след в историй жизни и те, кто будут заботится когда ты будешь старый и немощный. :smoke: :hi:

Вчера видел очень трогательное видео "про пап" в вконтакте, так растрогался, что очень не похоже на меня! :faceoff:
    • 4

А всё оттого, что у мужиков мозги в самый решающий момент отключаются.
Видимо, природой специально так задумано. Она (природа) не знала, что им придётся впоследствии ещё и выращивать своё потомство. И кто-то к этому может быть не готов...


:faceoff:
    • 1
Наверняка она ищет мужчину. Не порти ей жизнь, своим присутствием. Полюбовно решите вопрос с алиментами и т.д., и пусть человек найдёт достойного воспитателя для своего ребенка - решительного, ответственного.
    • 1

лениво так много читать, чой-то

Угу. Принял к сведению. Ценю что поставил в известность.

разбивай текст абзацами, зацепиться не за что

Нее, чувак. Мне это влом. Я спецом не разбиваю. Чтобы не выхватывали стрёмно и торопливо отдельных строк. Не просматривали выдернутых из контекста фраз и абзацев. Это личная субъективная запись. Нет смысла читать отдельные посты ибо они связаны с предыдущими. В моём блоге всегда длиняк и слишком много букф. Кому лениво - пусть канает мимо и не вникает.

короче, накропал я те аж 3 коммента

Угу. Чел, ты реально сегодня в ударе. :D

а че написано не прочел еще

Если заморочился содержанием... В этот кон про пидорастические выеб...оны не рассуждал. Не стремайся.

Дети-цветы жизни

но пусть они растут на чужих подоконниках - это про тебя, Димка.. :faceoff:
    • 2

Муть в башке твоей наблюдаю. В чем смысл жизни твоей?

Угу. Мути хватает.
Смысл в тестировании ощущений, чувак.
Если бы девушке было хотя бы 22 года, я бы написала огромный пост о психологии отношений, высказавшись о необходимости предоставить свободу выбора ей и себе, чтобы прийти к разумному заключению этой истории и тем самым приобрести шанс к счастливой жизни с тем партнером или без него. Что ты продолжаешь эти отношения, прикрываясь благородием, но на самом деле проявляешь малодушие, что приводит к твоей нерешительности поставить точку в них. Ведь они иссякли? Они не приводят тебя в былой восторг, все что можно было выжить ты испил до дна. И честно было бы не продолжать врать ей, проявляя мнимую заботу, а честно поговорить, высказаться и выслушать себя и ее.
Но, прости, ей нет и 18-ти. И мне предельно ясно почему ты западаешь именно на такой возраст. Ясно, что ими можно манипулировать, подстраивать под свое мужское самолюбие, тренировать свое духовное и физическое эго...?

И тут я умываю руки, ибо здесь уже как-то не честно рассуждать о волке и агнеце :dont: :D :faceoff:
    • 4
Мне Юлю жалко.. Ненавижу это чувство, стараюсь его избегать, и никого не жалеть...
Но твоя, бедная, в таком говеном положении... Ей, такая школа жизни предстоит в ближайшие 2 года - мама не горюй, и все это в 17, оху*ть.. Девочка только жить начинает, погулять толком не успела, бедняжка.. Так и будет всю жисть думать, что все мужики козлы...
    • 4

Муть в башке твоей наблюдаю. В чем смысл жизни твоей?

Говоришь, как мудрый джедай зеленого цвета, однако.

:D Мастер йода Мастер зелёнки отдыхает.

Изображение

Я вот не понял, где тетки женщины? Кто припечатает несчастного гуляку?

:laugh: Да по ходу уже припечатали.

Бесплатный секссыр только в мышеловке :D

ну согласись, не так уж и страшно быть женатым. уж лучше твоя куколка, чем кто-то хуже. да и любишь ты ее вроде бы, разве нет?))

Возможно.
Ну в некотором смысле привык. Так скажем...

А всё оттого, что у мужиков мозги в самый решающий момент отключаются.
Видимо, природой специально так задумано. Она (природа) не знала, что им придётся впоследствии ещё и выращивать своё потомство. И кто-то к этому может быть не готов...

Угу. Безусловно. Думать следует до или после. Ибо около 200 мл. крови востребовано на полноценную эрекцию. Соответственно от черепушки как от наименее задействованного органа она стрёмно в процессуальный момент отливает.

Заценил что прочла, Tumana. Благодарю за комментарий.

Даже прям не знаю, что сказать. Был бы другой чувак на твоем месте, можно было бы поставить диагноз: нет любви к своей девушке. Как бы она ни была хороша, нет чувств - нет радости. Ни от ее беременности, ни от ответственности. Но зная тебя (насколько блоги могут дать это знание))), романтические чувства - это не то, чему ты уделяешь большое внимание.
Короче, хз что с тобой. Если ты не понимаешь, нам откуда понять?? :)

Да я абсолютно не ожидаю, что хто-то даст мне на решение моих понтов полные безупречные раскладки. Просто когда осмысленно излагаешь события, это помогает собраться с мыслями, установить причинно следственную связь, последовательно проанализировать ситуацию.
А, вот, знаешь, че? Ты давай соберись, чего за сопли.. Решать праблемы нужно по мере их поступления.. Пока ведь проблем особых нет.. Ходит, человек, твое потомство вынашивает... Обеспечить есть возможность.. Все..
А любить неродившегося ребенка ты не обязан.. Всякое бывает, вот родится, подрастет, глядишь, и тя торкнет на отцовство, они очень прикольные, оказца.. Человеческие детеныши))))))
Дай себе тоже время, не нужно паники.. Да все нормально будет..
    • 4

точно так же тебя напрягал сам факт наличия постоянной девушки, которая круглые сутки рядом ;)
а потом ниче, свыкся ))

Верно замечено. Нечего возразить. Другое существо бы от лютой тоски приуныло и сдохло. А чел закономерно ко всему привыкает.

А, вот, знаешь, че? Ты давай соберись, чего за сопли.. Решать праблемы нужно по мере их поступления.. Пока ведь проблем особых нет.. Ходит, человек, твое потомство вынашивает... Обеспечить есть возможность.. Все..
А любить неродившегося ребенка ты не обязан.. Всякое бывает, вот родится, подрастет, глядишь, и тя торкнет на отцовство, они очень прикольные, оказца.. Человеческие детеныши))))))
Дай себе тоже время, не нужно паники.. Да все нормально будет..

Действительно. Ты меня успокоила можно сказать.
Конами реально моими фразами говоришь. Удивился. Аш нарушил свой принцип по мере поступления отвечать на комментарии.


Бесплатный секссыр только в мышеловке :D

ну согласись, не так уж и страшно быть женатым. уж лучше твоя куколка, чем кто-то хуже. да и любишь ты ее вроде бы, разве нет?))

Возможно.
Ну в некотором смысле привык. Так скажем...

Привычка свыше нам дана, замена счастию она... Вот Xitrilla эти слова откопала и с той поры они у меня в голове крутятся... (Это не совсем по теме, просто по-новому взглянула на слова классика, мудрый он был чувак... :D )
    • 1

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.