Перейти к содержимому





* * * * * 8 голосов

Ну типа сожительство

Опубликовал: обратный отсчет, 09 Июль 2012 · 3 303 Просмотров

"- У меня ночью был кошмар.
- А у меня эрекция." (с)

Теоретически я должен быть счастлив... Моя баба после выпускного, утратив необходимость ходить в школу переехала жить ко мне "навечно". Обосновалась в дальнем углу моей спальни, спать устраивается стрёмно по диагонали или перекинув через меня ноги поперёк кровати. Забила мои шкафы своим несметного количества барахлом, а полки в ванной заставила склянками с косметикой. Чуваков троих выжила на нижний этаж, типа их присутствие мешает нам быть наедине. 24 часа в сутки безвылазно торчит в особнячишке, встревает во все понты, собственноручно готовит мне и пацанам хавку, стирает и утюжит нам вещи. Шнурует мне берцы, застёгивает на мне рубашку, укладывает меня спать, лезет мылить меня и мыть в ванной. Считает меня своей собственностью, лично кормит с вилки, целует 240 раз на день, выё...ывает мне мозги и заботится обо мне.
Желания мои безропотно исполняются. Поэтому я вконец обнаглел и избаловался, не знаю как ещё извратиться и чего затребовать. По непонятным, необъяснимым причинам бабы ценят сволочных мужиков и она выглядит вполне довольной и вменяемой. в отличии от меня. В реале я не привык чтобы меня так подолгу доставали нежностями. Конами мне нравится, но иногда остах...уевает и я не знаю куда от неё деться. Ласки и поцелуи заё...ывают. Слащавость ежеминутных прикосновений наводит скуку. Мне нужно более суровое и жёсткое обращение. Должно быть это не нормально, но мне стрёмно жить с женщиной.
-"Дис, когда мы официально поженимся?"
Ухмыльнулся. - "Как... тебе ещё надо чтобы я на тебе женился? После того как вчера отсыпал тебе столько денег? Какой беспредел."
Она смеётся, забравшись ко мне на колени, обнимает, потом обиженно надув губы замечает требовательно:-"Я тебя серьёзно спрашиваю..."
Понт в том что я серьёзно отвечаю. Серьёзней некуда.
Усыпляя подолгу делает мне массаж, старательно укутывает меня укрывалкой, трогает губами мне лоб, спрашивает:"-Ты не заболел? У тебя лоб горячий. Может выключим кондиционер?"
-"Нет."
(Сплю я привычно закутавшись в покрывало, приоткрыв окно для свежести и выставив кондёр на максимальный лютый холод - она во сне вертится, окрывается и все время мёрзнет, жмётся ко мне скулит что ей слишком ветрено и холодно.)
Устроившись х...й знает как - положив голову мне на плечо, обняв обеими руками, закинув на меня ноги и поглаживая мои лодыжки своими мягкими лапами, говорит:-"Хорошо тебе так? Спи. Я тебя буду стеречь."
-"От кого?"
-"От всех. Ты мой."
Я бл...ь невье...енно обламываюсь спать в обнимку. Сонно вставил, засыпая. -"Гонишь, кукла. Никакой я не твой. Я сам по себе."
-"Нет, мой. Ты сам по себе никогда не бываешь - потому что у тебя я есть."
А "стережёт" она меня потому что среди ночи сама часто вздрагивает во сне и просыпается от страха, начитавшись лажу мистических бредней. Шепчет в ах...уе от сновидений:-"Диса, я так испугалась... такой сон страшный, что-то тупо ужасное... не знаю что, но оно меня преследовало." Закапризничала:-"Зачем ты меня разбудил, спросил "что случилось" - нужно было обнять меня крепко, гладить и целовать пока я сама не проснусь и сон не сменится. А теперь я засыпать боюсь, мне так страшно, осталось нехорошее впечатление. Диса, ты такой грубый, совсем не нежный."
Реально грубый больше чем следовало бы.
Не желая засыпать, забралась на меня сверху, задала извечный вопрос:-"Ты меня любишь?"
-"Угу."
-"Нет не говори "угу". Скажи "люблю тебя моя маленькая сладкая девочка..." Как тогда говорил, помнишь?"
-"Нет."
Зловредно завозилась:-"Не помнишь? Как это? Ну-у-у-у. Скажи-и." Пригрозила:- Не то подумаю что не любишь меня. Говори. Я жду."
Сонно пробормотал:-"Люблю тебя...моя... принцесса." (Про себя подумал "остах...уевшая"... вслух не сказал разумеется).
Удовлетворённо выдохнув, устроилась сверху спать прямо на мне, крепко обняла за шею. -"Хорошо тебе так?"
-"Угу."
Отираясь заверила:-"Никогда тебя не оставлю, буду всю ночь держать тебя так и не отпускать. Ты мой, потому что. Спи, мой сладкий."
По ходу сонливость напрочь сгинула. Спать не дают некоторые факторы.

Утром Данил с ухмылкой заценив мою осунувшуюся, невыспавшуюся физиономию, рассуждает:-"Что я тебе говорил, чувак. Докажи обоснованность заявы. Понт в том, что взрослая баба испорчена самомнением и закрепившимися привычками, устоялась беспонтово сложилась как личность и уже не канает. Надо брать совсем молоденькую и воспитывать её под себя под себя. Ты с ней ох...ительно счастлив, правда?"
-"Правда."
Она плетётся за мной следом, утыкается мне в спину и целует в затылок, приподнявшись на носочки с любопытством выглядывает из-за моего плеча.
Невье...енно хорошенькая и глупенькая. Реально с незамутнённым интеллектом сознанием.
Фигасе. Какой же я дурак, если у меня такая глупая баба и меня это устраивает. Ну хуле там...
Собственно нах...уя мне умная? Что бы я с ней делать стал.





Прикроватное чтиво моей бабы. Но она уверяет что стрём ей снится не от этого, а от того что я увиливаю от ответственности и не хочу подать в ЗАГс заявление.
Изображение



Типичная ситуация - баба душит мужика своей любовью... Глупенькая, немного ей сочувствую))))

ниче, с опытом научится себя правильно позиционировать, наверно!)
    • 1
прочитал тут у Дисы :

кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, с
кажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной." :lol:

Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

    • 1

http://diesel.elcat....ntry&id=3896993


+100500 автору за фото
    • 2

Обалденное ангельской прелести создание. Смотрел не мог оторваться. Реально в ах...уе. Беру все свои слова обратно и вообще не открою больше рот. Красавица 1000 раз. Фея.


Лучше :D

Я ждала больше что-то вроде : "... ты выглядишь как все мечты мужчины, все его мечты и ещё одна, о которой он и не знал", но так тоже очень ничего, я удовлетворена :) хахахахахахаха (настроение?- летнее)
    • 6

http://diesel.elcat....ntry&id=3896993

+100500 автору за фото

+100500 за комментарий :) хаха
    • 5
Когда свадьба Диса?
    • 5

ясно с вами, сами не знаете чего хотите :)

Угу. Что и требовалось доказать. :D
Нет очевидных непререкаемых предписаний.

не знаю, может быть кто-то уже писал о том же, но:живете, Диса, все вместе - ты, твоя девушка и друзья - как Белоснежка и семь гномов. она вам и готовит, и обхаживает :)))

Ммм... Что то я с трудом представляю себе содержание.
Однако отчего то "Горбатая гора", то "Белоснежка..." По ходу явно отравлено Голливудом сознание. :lol:

ясно с вами, сами не знаете чего хотите :)

неее мы всегда знаем что мы от вас хотим, это вы не знаете или делаете вид что не знаете что нам нужно!)))

Вот это точно сказал. Подписываюсь под каждым словом реально.

Типичная ситуация - баба душит мужика своей любовью... Глупенькая, немного ей сочувствую))Дима, почитать бы мне твои перлы, когда попадется тебе ТВОЯ...))))

Благодарю за комментарий, красавица. Немеряно рад видеть тебя в своём блоге. Ну чем чёрт не шутит, может ещё прочитаешь. :D

Обалденное ангельской прелести создание. Смотрел не мог оторваться. Реально в ах...уе. Беру все свои слова обратно и вообще не открою больше рот. Красавица 1000 раз. Фея.

Лучше :D Я ждала больше что-то вроде : "... ты выглядишь как все мечты мужчины, все его мечты и ещё одна, о которой он и не знал", но так тоже очень ничего, я удовлетворена :) хахахахахахаха (настроение?- летнее)

Я старый солдат и не знаю слов любви, красавица... Но увидев тебя... (далее по тексту) ха-ха. Помнишь постанову? :D
Отличный понт, что может быть лучше летнего настра.

Когда свадьба Диса?

Приветствую, чувак. :hi: :beer:
Нет, нет. У меня нет ни причин, ни желания жениться. Всё что мне нужно я итак могу получить.Так к чему возлагать на себя лишние обязанности?
Чем дольше живёшь вне брака, тем тяжелей расстаться со своей свободой. Соловей в клетке не поёт, не так ли.
Благодарю за ох...ительные комментарии, Vito Andolini. Реально от души пишешь. Приятно читать. Улавливаешь настр и с полуслова всё понимаешь. Нашего брата в блогах мало, раз, два и обчёлся. Ценю твоё внимание.
:hi: :beer:

прочитал тут у Дисы :

кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно. Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной." :lol:
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

Угу. Сказанное по прежнему в силе. :D Ну пишите мне чё-нить. Чёрт... по положняку исчерпался. Позже проставлюсь.

Благодарю за ох...ительные комментарии, Vito Andolini. Реально от души пишешь. Приятно читать. Улавливаешь настр и с полуслова всё понимаешь. Нашего брата в блогах мало, раз, два и обчёлся. Ценю твоё внимание. :hi: :beer:

Взаимно! :smoke:
Приятно почитать, хорошо пишущего человека! :hi:
    • 2

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

Слиться легко, но такую куклу потом хрен найдёшь. По ходу эта та красотка, что анилингусом баловала? :D

Да она с пальчиков ног до макушки головы облизывала! :faceoff:
Да хрен найдешь - нету таких уже :faceoff:
    • 5
Здравствуй, дорогой))) Сто лет не была, соскучилась))) А у куклы то не так мало мозгов как тебе кажется))))
    • 5

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

Слиться легко, но такую куклу потом хрен найдёшь. По ходу эта та красотка, что анилингусом баловала? :D

Да она с пальчиков ног до макушки головы облизывала! :faceoff:Да хрен найдешь - нету таких уже :faceoff:

:faceoff: ( :D )
    • 3
Кажется на протяжении уже недели читаю ваши записи в блоге, в хаотичном порядке, реально подсела) лезу в сотку как только появляется свободная минутка) наконец оставляю коммент. Так вот, автор, вы мне сильно напоминаете мужа. Он у меня такая же сволочь. Что касается меня, я не закатываю истерики, не скандалю, достойно воспитываю наших 2 дочек, в то же время не переставая ухаживать и за собой, могу поболтать на любые темы, могу вообще не болтать (ну честно). И мне, хоть и вполне самодостаточной личности, очень тяжело с ним жить. Потому что для него всегда что-то "не так", он чаще всего нервный, ворчливый, недовольный, сам все решает, работает много, один обеспечивает семью, делает дорогие подарки, но такого понятия как погулять с семьей у него нет, говорит что такие сюсюканья, тем более публичные, не для него. Без вариантов. Вобщем, у него не только своя правда, но и все вокруг должны придерживаться только его правды. Компромиссов не приемлет, вобщем тяжелый характер. Но вот.... когда пьяный (что бывает крайне редко), говорит такие вещи, что ком к горлу подступает, в ночные минуты откровения (что бывает еще реже) раскрывается так, что в очередной раз вновь в него влюбляешься, жаль что его человечность прячется оооочень глубоко и вырывается наружу разве что случайно. С таким мужчиной нельзя быть просто женщиной, с ним я научилась контролировать эмоциями, не расслабляться и постоянно работать над собой.

Короче, что я хочу сказать. Когда вы наконец решите жениться, то жертвой будете никак не вы, а ваша избранница... В любом случае, желаю вам позволить себе просто быть счастливым, вы вполне приятный парень, просто с непростым характером... П.С. Ваши посты и заставили меня смеяться и шокировали, было даже почти плакала от душевности некоторых.. Лучше всякого сериала, хаха))
    • 11

Здравствуй, дорогой))) Сто лет не была, соскучилась))) А у куклы то не так мало мозгов как тебе кажется))))

Возможно.
Приятно что заглянула, Sky-cat. :hi: :beer:
Всё ли у тебя ровно. Как твои дела?

Кажется на протяжении уже недели читаю ваши записи в блоге, в хаотичном порядке, реально подсела) лезу в сотку как только появляется свободная минутка) наконец оставляю коммент. Так вот, автор, вы мне сильно напоминаете мужа. Он у меня такая же сволочь. Что касается меня, я не закатываю истерики, не скандалю, достойно воспитываю наших 2 дочек, в то же время не переставая ухаживать и за собой, могу поболтать на любые темы, могу вообще не болтать (ну честно). И мне, хоть и вполне самодостаточной личности, очень тяжело с ним жить. Потому что для него всегда что-то "не так", он чаще всего нервный, ворчливый, недовольный, сам все решает, работает много, один обеспечивает семью, делает дорогие подарки, но такого понятия как погулять с семьей у него нет, говорит что такие сюсюканья, тем более публичные, не для него. Без вариантов. Вобщем, у него не только своя правда, но и все вокруг должны придерживаться только его правды. Компромиссов не приемлет, вобщем тяжелый характер. Но вот.... когда пьяный (что бывает крайне редко), говорит такие вещи, что ком к горлу подступает, в ночные минуты откровения (что бывает еще реже) раскрывается так, что в очередной раз вновь в него влюбляешься, жаль что его человечность прячется оооочень глубоко и вырывается наружу разве что случайно. С таким мужчиной нельзя быть просто женщиной, с ним я научилась контролировать эмоциями, не расслабляться и постоянно работать над собой.
Короче, что я хочу сказать. Когда вы наконец решите жениться, то жертвой будете никак не вы, а ваша избранница... В любом случае, желаю вам позволить себе просто быть счастливым, вы вполне приятный парень, просто с непростым характером... П.С. Ваши посты и заставили меня смеяться и шокировали, было даже почти плакала от душевности некоторых.. Лучше всякого сериала, хаха))

Давно я ничто не читал с таким вниманием как ваш комментарий. Исключительно интересный.
Надеюсь видеть вас в своём блоге и впредь. Спасибо что написали, argentinagirl.

... с пальчиков ног до макушки головы облизывала! :faceoff: Да хрен найдешь - нету таких уже :faceoff:

Угу. Что имеем, не храним... потерявши, ищем. :lol:

Ситуация знакома... Иногда скучаю по такой ситуации - очень удобно было. Дома порядок, вещи постираны, поглажены, завтра, обед и ужин. Секс по требованию. Но через несколько месяцев сбежал...

Слиться легко, но такую куклу потом хрен найдёшь. По ходу эта та красотка, что анилингусом баловала? :D

Да она с пальчиков ног до макушки головы облизывала! :faceoff:Да хрен найдешь - нету таких уже :faceoff:

:faceoff: ( :D )

Чувак, не притворяйся что мы с Галантом тебя шокировали. Не колоти понт что ты в ах...уе.
:lol: Сознавайся, что тоже от этого тащишься. Хуле там. :D
Все ровно, дорогой. Тишь да гладь))) Варю варенье, пеку пироги)))
    • 7

Все ровно, дорогой. Тишь да гладь))) Варю варенье, пеку пироги)))

Обманчивое спокойствие... Должно быть что-то грядёт. В тихом омуте черти водятся. После кидалова аш двух чуваков и внаглую засланной мне фотографии, у меня сложился о тебе устойчивый представл как о ох...ительно соблазнительной, но коварной и опасной красотке. :D
Да где ж кидалово то? Просто со мной наглеть не стоит, я такого не терплю)))
Может и грядет, но надеюсь что нет) Я тут поймала дзен и кайфую, надоело кидаться из стороны в сторону.
    • 7

Чувак, не притворяйся что мы с Галантом тебя шокировали. Не колоти понт что ты в ах...уе. :lol: Сознавайся, что тоже от этого тащишься. Хуле там. :D

честно не пробовал! :lol:
    • 2

Кажется на протяжении уже недели читаю ваши записи в блоге, в хаотичном порядке, реально подсела) лезу в сотку как только появляется свободная минутка) наконец оставляю коммент. Так вот, автор, вы мне сильно напоминаете мужа. Он у меня такая же сволочь.

очень понравилось! :lol: :hi: ( :D )
Давно я ничто не читал с таким вниманием как ваш комментарий. Исключительно интересный. (с) :bow:
    • 3

По непонятным, необъяснимым причинам бабы ценят сволочных мужиков

риторически... :D
    • 2

Кажется на протяжении уже недели читаю ваши записи в блоге, в хаотичном порядке, реально подсела) лезу в сотку как только появляется свободная минутка) наконец оставляю коммент. Так вот, автор, вы мне сильно напоминаете мужа. Он у меня такая же сволочь. Что касается меня, я не закатываю истерики, не скандалю, достойно воспитываю наших 2 дочек, в то же время не переставая ухаживать и за собой, могу поболтать на любые темы, могу вообще не болтать (ну честно). И мне, хоть и вполне самодостаточной личности, очень тяжело с ним жить. Потому что для него всегда что-то "не так", он чаще всего нервный, ворчливый, недовольный, сам все решает, работает много, один обеспечивает семью, делает дорогие подарки, но такого понятия как погулять с семьей у него нет, говорит что такие сюсюканья, тем более публичные, не для него. Без вариантов. Вобщем, у него не только своя правда, но и все вокруг должны придерживаться только его правды. Компромиссов не приемлет, вобщем тяжелый характер. Но вот.... когда пьяный (что бывает крайне редко), говорит такие вещи, что ком к горлу подступает, в ночные минуты откровения (что бывает еще реже) раскрывается так, что в очередной раз вновь в него влюбляешься, жаль что его человечность прячется оооочень глубоко и вырывается наружу разве что случайно. С таким мужчиной нельзя быть просто женщиной, с ним я научилась контролировать эмоциями, не расслабляться и постоянно работать над собой.Короче, что я хочу сказать. Когда вы наконец решите жениться, то жертвой будете никак не вы, а ваша избранница... В любом случае, желаю вам позволить себе просто быть счастливым, вы вполне приятный парень, просто с непростым характером... П.С. Ваши посты и заставили меня смеяться и шокировали, было даже почти плакала от душевности некоторых.. Лучше всякого сериала, хаха))


Почему-то вспомнилось, "у настоящего мужчины - женщина счастливая, у остальных - сильная".
Наверное, для вас это и дорогого стоит - ждать, пока напьется, потом "осчастливит вас", но сомнительно такое счастье. Как сказал Ч.Айтматов - "Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно".
С таким мужчиной нельзя быть просто женщиной, с ним я научилась контролировать эмоциями, не расслабляться и постоянно работать над собой - ну и веселенькую жизнь устроил вам ваш муж, скажу я вам.
    • 0
глюк
    • 0

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.