Перейти к содержимому





* * * * * 5 голосов

Остах...евшие Наташа с Анжелой

Опубликовал: обратный отсчет, 15 Август 2011 · 2 629 Просмотров

Я был за рулём когда мерцая незнакомым номером завибрировал мобильник.
-"Да?"
Преувеличенно ласковый женский голос сказал:-"Добрый день, Дима. Это Наташа. Мы приехали и хотим с тобой увидеться."
Нетерпеливо глядя на светофор, я спросил:-"Какая Наташа?"
Голос сбился с доброго тона и холодно пояснил:-"Из России которая."
Затупив я молчал.
И она еще более холодно, со скрипучими злыми нотками процедила:-"Мы с Анжелой осенью к тебе приходили."
Мысленно перебирая бл...дей, я хотел было спросить с какой ещё Анжелой... но заткнулся, вспомнив 5 летнего ангелочка и нашу встречу в офисе. (пост "Девочка").
Сосредоточенно уставившись на дорогу, проехал свой поворот и не зная что сказать, обалдело молчал.
Наташа вздохнула и пытаясь восстановить доброжелательный тон, произнесла:-"Дима, приезжай к нам. Но если ты сильно занят, мы приедем к тебе сами. Мы у родителей и..."
Недослушав, я ответил что видеться с ними не имею никакого желания. И отключился.
Вырулил в обратную сторону и пробормотав несколько нецензурных эпитетов по поводу глупости и надоедливой навязчивости иных женщин, выкинул мысли о ней из головы.
С мазохистской настойчивостью она звонила несколько раз на день, но я не отвечал. В общении из вежливости нет смысла. Она не нужна мне была 5 лет назад, она не интересовала меня в прошлом году и безразлична мне сейчас. Так о чём говорить?
Спустя несколько дней мне позвонил муж Х и сказал что в офис пришла молодая женщина с ребёнком и спрашивает адрес моего местонахождения. Они предлагали дать ей номер моего телефона, но это её не устраивает. Она истерит и скандалит, Владик вынужден был силой вывести её из офиса, но теперь она стоит под дверями с ребёнком на руках, не уходит и плачет. Осведомился:-"Может быть ты каким-нибудь способом избавишь нас от необходимости разбираться с твоими бабами?"
Я ох...ев от злости, сказал:-"Дайте ей адрес." Не находя себе места от бешенства, стал ждать её появления... собираясь обойтись с ней так, чтобы ей в голову никогда больше не пришло меня искать.
Но она не пришла.
А объявилась только на следующий день, завитая, надушенная, накрашенная. Выбралась из такси, держа за руку девчонку и поддельно доброжелательно улыбаясь.
Гнев мой уже остыл и я ничего не чувствовал к ним кроме безразличия.
Она сказала:-"Здравствуй, Дима."
Я стоя в дверях, в ответ тихо спросил:-"Какого х...я тебе надо?" Зная что что-бы она не ответила, всё равно ничего не получит и где сядет там и слезет.
Она вцепившись в ребёнкину руку, с достоинством проговорила:-"Дима, я никогда ничего не требовала, никогда не ставила никаких условий, не предъявляла никаких материальных претензий, на алименты не подавала.."
Я ухмыльнулся такому раскладу. -"Конечно не подавала. Как бы ты могла это сделать? Хто заставит меня платить женщине, с которой я едва познакомившись имел мимолётную случайную связь. Твой ребёнок не имеет ко мне никакого отношения."
Она взяла девочку за мордашку и повернула её ко мне. -"Дима, если тебя глаза подводят, есть анализы на установление отцовства."
Я покивал:-"Да-да. Но во вне уголовном деле, на то чтобы их взять, требуется официальное разрешение предполагаемого отца, иначе они не действительны. А я такого разрешения никогда в жизни не дам."
(Глупая Аферистова первая жена, на которой он был законно женат официальным браком и имел совместную прописку, после развода вместо того чтобы воззвать к слегка атрофировавшемуся благородству, просить поддержки, помощи и защиты - решила внаглую ставить ему ультиматумы, действовать по закону и силой. С тех пор эмансипированная истеричка не может стребовать с него ни копейки. Два решения суда в её пользу, обязующие его в судебном порядке платить, разбиваются о справку о том, что никакого имущества которое бы с него можно было взыскать ответчик не имеет, а официальные доходы его ниже прожиточного минимума.)
Она с видом поруганной невинности, взяла девчонку на руки и сказала:-"Я ни на что не претендую, ничего не требую... Я только хочу чтобы когда мы приезжаем, ты виделся с нами, побыл рядом, купил шоколадку и уделил немного внимания девочке."
... Это прозвучало так наивно и глупо... что я даже не знал что ответить. Девчонка сидела у неё на руках и засунув в рот палец, таращилась на меня круглыми глазёнками.
Я сказал:-"Я не хочу этого." Отступил назад и попытался закрыть дверь. Наташа шагнула вперёд и сунула пальцы в ворота.
Спустила с рук девчонку и дрожащим голосом сказала:-"Иди погуляй, ангелочек. Посмотри есть ли там бабочки в тех цветочках" - кивнув на растущие вдоль ограды соседского особняка цветы.
Как только маленькая убежала, крокодильи слёзы полились из Наташиных глаз. Всхлипывая она сказала:-"Это твой ребёнок."
Я ответил что мой ребёнок лишь тот кто носит мою фамилию и рождён моей законной женой. Которой у меня никогда не было и пока не предполагается. Дети от случайных левых девок, которых я еб...л не зная имени, не помня и не любя - мне не нужны. Она скривила рот и заплакала. Пять лет назад я предупреждал что максимум что могу для неё сделать, это дать денег на аборт. Она хочет чтобы я уделил внимание её ребёнку и купил шоколадку. Дабы у неё не осталось сомнений в моих намерениях, я резко прикрыл дверь и прижал ей пальцы.
Наташа заскулила от боли. Девчонка путаясь в длинном нарядном платье с бантиками и оборками, прибежала сказать что в цветах нет бабачек, но там прячутся пчёлы.
Протягивая ей сорванный цветок, тоненьким голоском промяукала:-"Ты плачешь, мамочка? Ты расстроилась что нет бабочек?" Я приоткрыл дверь и Наташа смогла вытащить побелевшие пальцы.
Жёстко спросил:-"Тебе достаточно ясно, что я не желаю видеть ни тебя, ни ребёнка?"
Ни слова мне не ответив, она взяла девчонку за руку и сказав:-"Пойдём домой, ангелочек..." повела прочь.



Дим, по-моему уже стоит вернуть девочку маме...все-таки, даже при хорошем уходе с твоей стороны за ней, ей все равно нужна мамина ласка и забота. Вернии ее, тебе самому проще будет. Наташа, она уже наверняка сделала какие-то выводы для себя, будем надеяться, что верные. Все, что ей сейчас нужно, это чтобы ее дочь была рядом с ней.

Верну, однозначно. Только не знаю когда. :D

Перечитал несколько раз... Возможно говоря что хотел бы услышать что-нибуть аргумментированное и вразумительное, я нечто подобное имел в виду.

Да, вот сама перечитала свой коммент.. Розовые сопли, не рас не вразумительные... :laugh:
Я знаешь, еще вот что хочу добавить...
Когда делаешь что-то, нужно четко понимать - зачем ты это делаешь... "Зачем" - вообще знаковое, фундаментальное слово... У меня об него столько всяких размышлений вдребезги разбилось..
Так, вот - ЗАЧЕМ?
Проучить-наказать-напугать... дык уже достаточно... Зачем продолжать?

tohru-san - Вы безусловно по своему правы, звучит достаточно разумно, и.. хлестко...
То что Ре спокойна, и комфортно себя ощущает безусловно делает Аффтору честь (или Данилу)))), было б хуже, если б тосковала, да хныкала... А тут, такая развлекательная программа)))
Но, я б ужо отдала... Страшновато... А вдруг малышня заболеет? Дети, они имеют такое свойство :laugh: Щас же осень... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно...
Потом всю жисть оправдываться, что довел ребятенка до какого-нить, допустим, недайбог насморка...

От, как я тя, Димка запугала :laugh: :lol:
    • 0

Перечитал несколько раз... Возможно говоря что хотел бы услышать что-нибуть аргумментированное и вразумительное, я нечто подобное имел в виду.

Да, вот сама перечитала свой коммент.. Розовые сопли, не рас не вразумительные... :laugh:Я знаешь, еще вот что хочу добавить...Когда делаешь что-то, нужно четко понимать - зачем ты это делаешь... "Зачем" - вообще знаковое, фундаментальное слово... У меня об него столько всяких размышлений вдребезги разбилось..Так, вот - ЗАЧЕМ?Проучить-наказать-напугать... дык уже достаточно... Зачем продолжать?tohru-san - Вы безусловно по своему правы, звучит достаточно разумно, и.. хлестко...То что Ре спокойна, и комфортно себя ощущает безусловно делает Аффтору честь (или Данилу)))), было б хуже, если б тосковала, да хныкала... А тут, такая развлекательная программа)))Но, я б ужо отдала... Страшновато... А вдруг малышня заболеет? Дети, они имеют такое свойство :laugh: Щас же осень... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно...Потом всю жисть оправдываться, что довел ребятенка до какого-нить, допустим, недайбог насморка...От, как я тя, Димка запугала :laugh: :lol:

Аха... Я тут вообще шугливый стал до невозможности :laugh:

"Зачем?" Реально мыслишь, красавица.
Я себя спрашиваю, зачем я должен искать Наташу? Зачем я должен пытаться вернуть ей ребёнка? Зачем я должен заботиться о её нервах?
И не нахожу ответа, зачем?
Сама впендюрила мне ребёнка, сама пусть и возвращает. Девчонка не плачет, не капризничает и не доставляет мне проблем. Иначе конечно я давно бы уже озаботился её "гуманным" возвращением :lol:

Я себя спрашиваю, зачем я должен искать Наташу? Зачем я должен пытаться вернуть ей ребёнка? Зачем я должен заботиться о её нервах? И не нахожу ответа, зачем?Сама впендюрила мне ребёнка, сама пусть и возвращает. Девчонка не плачет, не капризничает и не доставляет мне проблем. Иначе конечно я давно бы уже озаботился её "гуманным" возвращением :lol:

НЕт, ну то есть, да..
Искать наташу не нужно, но ты ведь сам же говорил, что она там Вам пороги обивает, заплаканные записки подсовывает, каждый день торчит возле Вашего укреп района...
Ну вот в следующий раз, как попытается вернуть себе дочу, ощасливь ужо ее.. а?
    • 0

Я себя спрашиваю, зачем я должен искать Наташу? Зачем я должен пытаться вернуть ей ребёнка? Зачем я должен заботиться о её нервах? И не нахожу ответа, зачем?Сама впендюрила мне ребёнка, сама пусть и возвращает. Девчонка не плачет, не капризничает и не доставляет мне проблем. Иначе конечно я давно бы уже озаботился её "гуманным" возвращением :lol:

НЕт, ну то есть, да..Искать наташу не нужно, но ты ведь сам же говорил, что она там Вам пороги обивает, заплаканные записки подсовывает, каждый день торчит возле Вашего укреп района...Ну вот в следующий раз, как попытается вернуть себе дочу, ощасливь ужо ее.. а?

Ну наверно так полюбасу во концовке и выйдет. :smoke:
такие спектакли закатывать на глазах у ребенка - капец она ебанутая... :faceoff:
    • 1

такие спектакли закатывать на глазах у ребенка - капец она ебанутая... :faceoff:

Однозначно далеко не в адекватном состоянии. :smoke:

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.