Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Почти романтика... ну или хде-то около

Опубликовал: обратный отсчет, 13 Апрель 2011 · 1 810 Просмотров

Х вчера не смотря на прекрасное апрельское утро, проснулась во вредном и плаксивом настре. Капризно объявила что чувствует себя совершенно разбитой, уставшей измученной и несчастной. Не хочет никого видеть и не будет вставать.
Тихонько прикрыв дверь её спальни я вышел на лоджию. Открыл окно и подставил лицо тёплому весеннему ветру, прислушиваясь к утреннему городскому шуму, лениво уставился на голубое в пёрышках белых облаков небо, силуэты городских зданий, зеленеющие молодой травкой газоны, машины неповоротливо выезжающие из подземного гаража и спешащих по тротуару прохожих.
-"Дима! Господи, никому нет дела до меня в этом доме!"
Торопливо вернулся:-"Что?"
-"Нико-о-ому я не нужна-а-а. Все только и думают как от меня отвязаться. Все меня бросили-и-и."
-"Глупости. Ну вставай давай. Штоли так и будешь лежать в кровати? Время уже одиннадцатый час."
-"Ниха-ачу и не встану-у-у. Отстань от меня. Ниха-а-ачу с тобой разговаривать."
Вышел в гостиную, потыкал в пульт, тихонько убавив громкость.
-"Дима! Ты что телевизор включил? Выключи! Какая наглость, я чуть ли не умираю, а он телевизор смотрит!"
Ухмыльнувшись, выключил. Пошёл к ней в спальню, завалился в кресло. -"Ну?"
-"Не ну-кай на меня. Все вокруг такие злые и бессердечные. Ах боже, какая-же я бедная и несчастная. Живу как проклятая. Сижу здесь как в клетке."
-"Ну так не сиди, вставай, умывайся, поедем куда-нить. Или пойдём погуляем, похаваем где-нить. На улице весна, теплынь, класно. Выгляни как обалденно." Встал, приоткрыл тяжёлую штору.
Заныла:-"Какое мерзкое солнце-е-е, закрой скоре-ей! Просто ужас, светит прямо в глаза."
Закрыл. Уткнулась в подушку и заплакала.
Сел рядом, погладил её по спутанным блондинистым волосам. -"Ну что ты?"
-"Отстань от меня-я. Надое-ел."
Позвонила её подружка. -"Не бери! Или... нет... будет звонить 200 раз надоедать... Господи, что за бесцеремонные приставучие люди, ну раз я не беру - значит либо занята, либо не хочу брать, зачем названивать? Неужели нельзя оставить меня в покое. Сил моих нет. Выключи телефон!"
Повертелась устраиваясь поудобней в кровати, закрыла глаза. Снова открыла, заплакала. -"Где-е мой муж?! Почему-у не возвращается?!"
-"Ну ты-же знаешь где. Уехал по делам. Деньги для тебя зарабатывает, чтобы ты ни в чём не нуждалась."
-"Глупые отговорки-и-и. Я давным давно знаю что ему не нужна-а. Браслетик рубиновый купил чтобы откупиться. Звонит каждый день чтобы создать видимость. Я сердцем чувствую-у-у меня не обманешь. Ниха-ачу-у про него говори-и-ить."
-"Хочешь, позвоним Данилу и узнаем." Набрал его номер.
Перестала ныть. С любопытством высунула нос из под укрывалки.
Перекинувшись парой тройкой слов с Данилом, включил громкую связь и спросил где муж Х и чем занимается. Может быть не работает, а мутит во всю с бабами? Данил хохотнул:-"Ну да, если бы... А то ты прям трудоголика нашего не знаешь. Весь в делах. Встаёт в 7 утра, ложится в пол-12 и работает, работает, работает... А мы бегаем за ним как савраски."
-"Когда вернётесь?"
-"Да по ходу на днях должны... х...й его знает."
Выключил громкую связь, потрепался ещё немного с Данилом. Услышал мокрые всхлипывающие звуки с кровати. Отключился.
-"Да вы сговорились. Так я вам и поверила-а. За глупенькую меня держите-е? Ниха-ачу слушать враньё ваше."
Похныкав ещё немного, сказала что хочет кофе в кровать и изюмную печеньку с глотком апельсинового сока.
Потащился делать ей кофе.
Принёс. Устроилась, обложившись подушками, позвенела ложечкой в чашке... и снова захныкала:-"Ни-инада-а." Кофе оказался слишком горячим, апельсиновый сок слишком кислым, а от печеньки в кровать насыпятся крошки-и-и.
Следующий час, если я выходил она ныла что никому нет до неё дела и все её бросили. Если сидел рядом она обижалась что я молчу как чурбан, едва открывал рот - она говорила что я ей надоел и от меня нет покоя. Я уткнулся в игры в своём мобильнике и она расплакалась, что я ничего не ответил и не хочу с ней поразговаривать.
Кончилось всё просто... я принёс из ванной мокрющее полотенце и закапав подушку холодной водой, насильно протёр ей лицо. Велел чтоб вставала. Открыл дверь на лоджию и раздёрнул занавеси.
Сообщив мне что я уволен, она выбралась из кровати и путаясь в кружевной длинной до пола ночнушке, пошла умываться. На счёт увольнения я не особо заморочился. До того как её муж придумал мне торчать в офисе, я всё время проводил с ней и она довольно часто меня увольняла.
Время едва перевалило за два пополудни когда мы поехали завтракать. Ну хуле там, когда проснулся - тогда и завтрак.
Три коктейля, фрукты и морепродукты её настрой несколько исправили. Она сказала что не хочет обратно в квартиру. Мне тоже туда не особо хотелось, я залил полный бак и мы поехали куда глаза глядят.
Черти занесли куда -то за Воронцовку, где запутавшись в горах кончилась дорога и мы повернули назад. Для бешеной собаки сто километров - не круг. Не желая ехать там где уже бывали, свернули на заросшую травой просёлочную тропинку и попали в какие-то невъе...енно красивые места.
Густая чащоба цветущих корявых урюков склонилась прямо над машиной, осыпая нам на стекло розовые лепестки. Ветер был напоен душистым ароматом. Повсюду непроглядная пена цветущих деревьев и вокруг ни души, только жужание пчёл, пиликанье птиц и мелькание белых бабочек.
Х восхитилась:-"Как здесь красиво! Пожалуйста давай выйдем и на травке посидим."
Я согласился, сунул в карман травмат и вышел из машины. Она радостно ступила на траву, сняла туфли на шпильках и хотела пройтись босиком. Но далеко ей уковылять не пришлось, повсюду в траве оказались стёкла, битые бутылки, полуистлевшие окурки, использованные презервативы и прочий мусор. Она обулась и захотела пройти дальше, чтобы найти чистенькое место, уж оч ей там понравилось.
Наклоняясь и раздвигая цветущие ветви, мы поскитались по полянкам, но не нашли ни одного чистого места. Повсюду нам попадались стёкла, пепелища костра, ржавые консервные банки, пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Ох...ительный вид там был только из окна лексуса.
Разочарованно оглядываясь она остановилась. Я взял её за руку и повёл, сказав:-"Давай посидим в машине."
Она замотала головой, сказала:-"Нет, не хочу здесь сидеть." И мы поехали дальше.
На въезде в город в Народном, среди нескольких видов мартини вдруг увидели её любимый D`ORA. Обычно его не бывает и она оч обрадовалась. Оказалось что его всего одна коробка и мы пересчитав деньги, её всю забрали. Прихватили кое-какой закуски и Х закапризничала, что хочет маленький пикник на траве, в каком-нить чистеньком месте среди цветущих деревьев, где никого нет, потому что ей все надоели и она не может со всеми одним воздухом дышать.
Я сказал шо знаю такое ох...ительное обалденное место, где чистота, ёлочки, цветущая абрикосина, изумрудная травка и "никого вокруг только ты и я". Она обрадовалась... и я привёз её в её собственный особняк где я ночеваю.
Это обстоятельство не особо её расстроило. День выдался не по весеннему жаркий 28 градусов, и она не в меру надегустировавшись мартини, с удовольствием валялась на траве, подставив солнцу босые ноги. Нех...ё во весело было.
Солнце уже давно скрылось, близились сумерки, а она развеселившись всё не хотела чтобы день кончался. Разыгравшись, резвясь обняла меня сказала что поймала, кормила сырным бутербродом, мы вместе пили мартини, дурачились и смеялись. Из приоткрытого окна негромко играла музыка, трава хранила дневное тепло, мы лежали уставившись сквозь цветущие ветви в угасающее белеющее небо и держались за лапы. А тёплый ветер навевал ароматы и снегом сыпал на нас лепестки... Когда из-за забора высунулись две деревянные палки и следом на лестницу вскарабкался сосед (тот у которого ротвейлер).
С любопытством заценив нас, остатки пикника и недопитый мартини, ехидно спросил:-"А что пора деревья белить или не пора? Охох! Так я смотрю у вас побелены?" И каверзно ухмыляясь, пыхтя исчез за забором, утащив с собой лестницу.
На этом романтика кончилась. Х рассверепев и позеленев от злости убежала в дом. Как я и думал оказалось что она не может дышать с этим типом одним воздухом. В ярости она повторяла:-"Какая бестактность! Какая наглость! Ну ты подумай, двухметровый бетонный забор! И этот проныра с лестницей. Что за бесцеремонность!"
Я соглашался с ней:-"Да, да", едва сдерживаясь от смеха.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



как трудно уйти из этого блога)))))) ведь еще утром собиралась просидеть в темном углу :-/
Дима, ты сладкий, но разговаривать с тобой , все равно что заниматься сексом в неудобной позе :laugh: пристроится ты никак не можешь :lol: :lol: что жутко огорчает меня и потому я от тебя ухожу, и больше никогда не приду :lol: надеюсь мне удастся побороть свое неуемное желание заглянуть к тебе в блог. Только не нужно мне ничего отвечать, будь мужчиной промолчи великодушно. :laugh: :lol: :lol: поржи уж как нибудь молча в кулак))))))))))) чтобы я не видела)))))))))))
    • 0
ce que femme veut, Dieu le veut ухмыльнула. (по доброму, по хорошему, не парься) :D
Хава нагилу послушал... Ничёшно должно быть поют, но я не любитель. Хор Турецкого... Ну не знаю, они там всё стрёмные такие.
Правда нихто моего мнения не спрашивал.. но меня тошнит от мужиков подходящих под определение "такие сладкие" Тфе... брр. :lol: :lol: :lol:
:lol: Да ты сам сладкий Дима)))))))))))) ты же первый сладкий как мед :lol:
    • 0

disorderЧайку я б с удовольствием)) Дейтвительно жаль что мы далеко. Остается только переименовать блог ОО в кухню, и устраивать посиделки здесь :beer:

Да как-то не фигово мы так разговариваем. Мне с вами оч интересно. :idea: А это не так уж часто бывает.

:lol: Да ты сам сладкий Дима)))))))))))) ты же первый сладкий как мед :lol:

Ха-ха-ха! Ржу нимагу. Ну убила наповал. :lol: :lol: :lol: Здаётся мне что в этой сладкой бочке не мало дёгтя. Ты можешь не верить но я-то знаю. :D
Не сомневаюсь, я уже на себе прочувствовала сколько там дегтя))))))) да и почитала достаточно)) Ну давай целуй меня на прощанье в лобик, и пожелай мне удачи))))))))))
    • 0
Не удивительно, что ты оставил мою просьбу без внимания :lol: :lol: :lol: это был бы не ты ))))))) тогда я сама поцелую тебя Димочка :kiss: сам выбери куда :laugh:
    • 0
Ну не дурачься, ce que femme veut, Dieu le veut. Не строй из себя глупенькую. Я читал твои обалденные письма и знаю что ты не такая.
Если хочешь уйти, то иди... Но с условием чтоб вернулась.
Надолго не отпускаю. :-) И не пиши как бот. ;-)
Ээ! Все поняли, что я сладкий как мёд?! Аш до оскомины прям, приторный. :lol: :lol: :lol:

К сожалению :-( едва я стал привыкать к выкидонам непредсказуемой капризной красавицы... как необычная загадочная, ни на кого не похожая ce que femme veut, Dieu le veut отписалась мне что выкинула в окно комп и навсегда покинула мой скучный блог. :weep: :weep: :weep:
ce que femme veut, Dieu le veut

надеюсь ни эти чудовища???? что на картинке??


почему-то я ждала этого вопроса :) нет, не они

А какие мужчины вам по вкусу disorder ну если не секрет конечно?


...мхм... сложный вопрос. Всегда проще сказать, какие не по вкусу. Если принимать во внимание чисто внешний аспект, то своего идеального мужчину я уже нашла, как-то сразу повезло, он пересёк мой жизненный путь ещё в детстве. Ну и, в принципе, дальше можно ставить вопрос о куруце и яйце: то ли он сформитовал мой вкус по отношению к мужчинам, то ли я выбрала его , потому что он просто был в моём вкусе. Да уже и не важно. Вот, если интересно, могу показать: http://diesel.elcat....showentry=66925
Что касается внешности, он удовлетворяет всем моим требованиям, от и до...
Внешний аспект, правда, необходим, но недостаточен. Обязательным условием является наличие чувства юмора и отсутствие ханжества.

Кстати мужчина не может быть другом)


вы даже не ведаете, как больно мне сейчас сделали, одной этой фразой. дело в том, что я, на личном опыте, убедилась в том же, но вот меня усердно последнее время пытаются в этом переубедить, я уже даже поверила, что всё таки может, а тут Вы со своим утверждением... Спускаете меня на землю... ;)

вы случайно себя не обманываете?? Мне кажется, вы чуть иначе Диму воспринимаете?


нет, себя не обманываю, да и почему, собственно? учитывая виртуальный характер нашего общения, я его не могу воспринимать иначе, как какое-то кол-во букв на мониторе, всё остальное- уже дело моего воображения. И если даже я кинула пару фраз с налётом флирта, так это легко в сети, анонимность интернета это вообще сильно упрощает. Он меня цепляет, есть такое, да я и не скрываю. Почему нет? Плевать, всё равно считаю его виртуальным другом ;)

обратный отсчет,

Хочу чтоб у тебя всё ох..ительно было. Лучше чем у всех.


Ну, значит мы хотим одного и того же ;)
Спасибо
    • 0
Не могла оставить ваш пост без внимания. Интересно)))) disorder интересно что сколько людей столько и мнений и вкусы у всех разные... Меня никогда не привлекали мужчины с такими формами. Странно :laugh: :laugh: всегда мимо смотрела, да и к внешности мужской отношусь очень лояльно, главное наверное харизма и талант, наличие мозга тоже цепляет (но к Диме это не относится )))))))) во всяком случае это он пока мне не демонстрировал) чем меня и зацепил хозяин сего блога))))))))))) просто так не выберешься :laugh: :laugh: Ну и потом когда к харизме и таланту прилагаются смазливое личико, с пронизывающим взглядом и сильные руки, то конечно сложнее уйти в сотню раз))))))))
disorder простите меня, я отличаюсь черствостью по отношению к людям, каюсь. Но иногда по себе знаю что лучше вовремя спуститься с небес на землю. Кстати если продолжать вчерашний разговор, по поводу стоит ли упиваться своей депрессией. В юности я вот тоже примерно как вы упивалась, кайф получала от одного только, как наверное я прекрасна, когда из моих восхитительных глаз текут хрустальные слезы)))).. Музыка специфическая, Земфира кстати тоже была, книги, если дождь.. то я прямо таки наслаждалась им, и безумно любила осень .. Была похожа на инопланетное немного зомбированное существо с огромными глазами из которых почти всегда текли слезы, море слез)))))))). И чем больше я находилась в состоянии депрессии тем меньше мне хотелось из нее выходить… потом конечно еще много чего было в моей жизни, так что я очень изменилась и напрочь отказалась от подобных погружений. Я только за выход эмоций, иногда разбить что-нибудь действительно помогает, хотя мне помогает дартс моего сына)))))))) Ну ОК , я пошла, счастливо оставаться и удачного вам выхода из депрессии.)))))))
    • 0
Комменты поувлекательнее поста ОО :D впервые так внимательно перечитывала все комменты..

ты правильно поступил, что заставил из постели вылезти Х,. хоть какое то действие помогает при депрессии..

я с собой в машине апельсины ношу, они яркие и вкусные.. чуть что можно его помучить, пока кожуру снимешь.. а потом :D сьесть..
    • 0

Комменты поувлекательнее поста ОО :D впервые так внимательно перечитывала все комменты..ты правильно поступил, что заставил из постели вылезти Х,. хоть какое то действие помогает при депрессии..я с собой в машине апельсины ношу, они яркие и вкусные.. чуть что можно его помучить, пока кожуру снимешь.. а потом :D сьесть..


Наверно поэтому ты такая радостная, весёлая и класная. :smoke:
Ты уже вернулась из Италии?
Кста.. Как МЧ поживает... штот я давно про него ничего не слышал. :D :type:

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.