Перейти к содержимому





- - - - -

Вах! Креатив прям?!

Опубликовал: обратный отсчет, 07 Апрель 2011 · 1 606 Просмотров

Я в ах...уе. Хто это придумал?! Этому извращенцу следует оторвать руки.
Мужик конечно, бабы они только потребляют, но сами ничего не придумывают. Это-же надо исхитриться такую мерзость изобрести. По ходу должно быть идея ё...нула спьяну случайно просунув ноги в рукава куртки.
Что я имею ввиду? Стрёмные идиотские с мотнёй по колено штаны. Зачем они их надевают? Это же нечто чудовищное. Или это я в реале не понимаю что хорошо что х...ёво.
Остановил возле ступеней Б.ского гуманитарного универа кызымку (кызым - девушка кирг.) и попросил её попозировать мне на мобилу. Обдавая меня сладким ароматом духов и растерянно шевеля бежевыми губами, девчонка обалдело спросила:-"Зачем? Будете потом врать что со мной спали? Знаю я вас парней." Я заверил что ни в коем случае.
Непродвинутым чувакам сослепу может показаться что это обиженный судьбой карлик или инвалид... Нет, это симпатюшная девушка в злополучных штанаххх неизвестно чьего изобретения. Изуродованная нелепая фигура с непропорциональными стрёмно короткими ножками и низко висящий зад словно в штаны наделали. Тошнотворное впечатление. Это стильно?
Я не претендую на спеца по фэшинону, должно быть безнадёжно не сведущ в моде и тупо не понимаю что может привлекать в этой одежде? Ну разве что... в ней можно пару раз обо...раться и никто не заметит.


Изображение

Изображение



может стоит открыть отдельный блог по моде и стилю)) я бы у вас советовалась бы..
а девушка ток :faceoff:...


Та я бы вам насоветовал... :lol: :lol: :lol:

...не всем девушкам и не всегда хочется привлекать внимание к своей фигуре. сексапил тоже не всегда гуд. это раз. во-вторых, одеваться как все, сливаясь с толпой, тоже неприкольно. в-третьих, , надоедает выглядеть консервативно и порядочно, иногда прикольно извратнуться. ну и т.д. я бы носила, если б мне шло.

Конкретно извратнулась.
Хорошо что вам не идёт, я уже высказывался кому оно может идти. :lol:

Случайное изображение

51cf8793ad00.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.