Перейти к содержимому





* * * * * 3 голосов

Кому скажу

Опубликовал: обратный отсчет, 17 Март 2011 · 1 592 Просмотров

Снова снег и холод. Снова я остался один. Так нех...ёво прижившегося в моих апартаментах Данила увёз с собой трудоголик. Мне одиноко и тоскливо. Аферист три недели как застрял в чужом городе и не возвращается. Я по нему соскучился до одури. Истосковался до полного неприличия. А хуле по нему скучать... когда смотреть на него боишься, избегаешь оставаться наедине, не знаешь как с ним общаться. Думать про него стрёмно. Не думать не получается.
-"Диса, хуле ты такой сонный?! Не спи замёрзнешь, дружбан. Ты хоть рад что я позвонил? Извини что поздно, но был занят. Я по тебе невье...енно соскучился, а ты походу ох...евшая морда и моего отсутствия не замечаешь?"
Ну хуле на это ответишь.
-"Что молчишь, Диса?"
Сухо ответил что замечаю.
Он сердится:-"Бл..ь да пошёл ты на х...й, позвонишь тебе и не рад что звонил, шваль стрёмная, друг называется. А мне тут х...ёво без тебя." Смеётся:-"Ты бы ох...ел, если бы увидел хде я пропадаю. Глухомань. Скайпа здесь нет, интересуюсь хде ближайшее интернеткафе или ай пи телефония - все смотрят на меня как на дебила плечами пожимают. Спросил у двух продвинутых на вид чуваков - они посмотрели на меня как на ё...нутого идиота, говорят:-"Интернет на почтамте, кафе за углом!" Представляешь? Не смешно разве?!"
Я улыбаюсь отвечаю что смешно.
Он недовольно спрашивает:-"Диса, ты что злишься что я тебя разбудил, не хочешь со мной разговаривать? Тебе там по ходу некогда обо мне думать, фиолетово когда я вернусь и пох...й мои звонки?"
Пол царства отдал бы за то чтобы так и было. -"Нет, Аферист."
-"Тогда чё морозишь? Какие-то непонятные понты между нами."
Я неопределённо промолчал, не зная как ему объяснить эту лажу. Да и хуле тут объяснишь.
Не дождавшись ответа он разочаровано вздохнул:-"Ну х...й с тобой... Приеду разберусь в твоих выкидонах. Чё-то ты темнишь последнее время. Чё-то ты мне не нравишься, Диса."



Красава disorder, я офигел прочитав. Только женщина может с простого вопроса замутить такой туманище. :D
Таково было моё "смутное ощущение". :lol:

Случайное изображение

10511.gif

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 7 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.