Перейти к содержимому





- - - - -

Субъективное мнение

Опубликовал: обратный отсчет, 28 Май 2010 · 1 761 Просмотров

Изнасилование? Я затрудняюсь сказать что либо про крепостных. Но давайте поговорим, Kendall.
Если женщину которая вела себя прилично, которую не в чем упрекнуть - избили, отобрали деньги, изнасиловали (возможно извращённо и возможно группой) Если она в состоянии шока лежит с побоями, в синяках, с распухшим ртом, разбитыми губами и плачет от унижения, обиды и чувства что её втоптали в грязь. Вот изнасилование.
Его не просто "нужно простить" - здесь нечего прощать. Она чиста как свежевыпавший снег, она не виновата.
Что должен делать муж? Носить её на руках, раскошелится на любые затраты чтобы ей помочь, втолковать ей что она чиста как роса и святая, сделать всё мыслимое и немыслимое чтобы это событие изгладилось поскорей из её памяти (насколько возможно конечно). Быть ей поддержкой, защитой и не сметь не то чтобы вякнуть, а даже подумать "А зачем на тебе была слишком короткая юбка, почему ты пошла через парк и не слишком ли сильно накрасилась". Не имеет он права на эти мысли.
Вот моё мнение о том как должен поступить нормальный мужчина. И я бы так сделал.

Но ситуации бывают разные. Что если всё произошло по другому?

Если она наврала мужу и под предлогом что едет к бабушке (заболевшей подруге, задерживается на работе и т.д. и т. п.), поехала на чужую дачу с понравившимся ей парнем? Или с весёлой компанией в горы на шашлыки?(В ресторан на свидание с красавчиком, на рюмку чая к бывшему однокласснику, к смазливому холостяку в его квартиру, поехала на Иссык-куль с пацаном и его друзьями. Захотелось ей голышом поплавать в бассейне с малознакомым мужчиной в заказанной им сауне, пришло в голову увидеться с симпатягой в офисе после закрытия (вариантов тысяча, все перечислять не стану)). Если она приехав на отдых, соблазняла его, купалась и загорала голая, собственноручно вытирала полотенцем его обнажённое тело, кокетничала и флиртовала заранее зная что ночь придётся провести в одном коттедже, в одной постели. (Верх простоты и наивности она думала что он её не тронет).!!! Да мыслимо ли это?
Если она сидела с ним в ресторане и держала за руку, пила с ним на брудершафт с последующими поцелуями, кормила его с ложечки и облизывала его губы, позволяла себя тискать и в обратном выпачкала его всего помадой, шептала ему на ухо что он котик и что она его хочет, целовала взасос и ластилась, лезла ему в штаны и гладила, провела с ним пол-дня(варианты) и забравшись к нему в постель (либо оставшись в одиночестве) вдруг сказала:-"Ты такой лапочка, но ты же знаешь я замужем, у нас ничего не будет."
А в ответ услышала что к сожалению у неё нет выбора, придётся расслабиться и принять его дальнейшие "ухаживания" против воли. Это научит не давать напрасных обещаний. Если она не согласна - это её право быть не согласной, поскольку от неё ничего не зависит может развлечься игрой в жертву и сопротивляться.

Приедет домой это растерянное созданье, слегка подшофэ, в нарядном измятом платье, с растрёпаной причёской. Благоухает духами и коньяком, ножки дрожат на высоких шпильках, руки неуверенно держат красивую сумочку и скажет бедолаге мужу:-"Дорогой, меня изнасиловали. Я говорила "Не надо!" и даже плакала, у меня поломались два ногтя и стрелка на колготках, пожалей меня милый!"
Ну что делать мужу(или другу)? Как быть?
Каждый сам решает. Я бы закрыл дверь перед её носом и сказал:-"Пошла прочь бл..ина."
Вот вам моё мнение об изнасиловании. Я не знаю что по этому поводу думаете вы.



Хи-хи, Ну, Алое и Дит - ужо вряд л тебе ответят) Они свои комменты почти год назад оставляли (тогда комменты без твоего предварительного согласия появлялись, видимо)...
А что до сабжа, то мне всеж кажется, что - наказание это такое... Мол, вертела хвостом - получи)
    • 0

Хи-хи, Ну, Алое и Дит - ужо вряд л тебе ответят) Они свои комменты почти год назад оставляли (тогда комменты без твоего предварительного согласия появлялись, видимо)...А что до сабжа, то мне всеж кажется, что - наказание это такое... Мол, вертела хвостом - получи)


Чёрт, раньше не было необходимости просматривать полные опции комментов, ориентировался по пяти последним что на виду. И не увидел этих комментариев. Не ответил Aloй и DITу.
Они писали, а я не видел. Аш сам в ах...уе. :(

А по поводу "наказания".
Нет, напротив. Это вознаграждение... вертела хвостом - получи. :lol:

Случайное изображение

79ba1b633795.jpg

Последние комментарии

Последние записи

* * * * * * * * * * * * * * * *

Внимание! Опубликованные в этом блоге материалы являются интеллектуальной собственностью владельца блога и защищены авторским правом.

* * * * * * * * * * * * * * * *

Прошу внимания.

Кто не пишет комменты к моим постам, знайте - у Вас нет совести.
Я открыл Вам свою душу (них..я не важно что Вы не просили), так или иначе - открыл, а Вы мне в ответ молчите. Это не хорошо и не цивильно.
Пишите. Если понравилось, то скажите что именно. Если не понравилось, то объясните чем не угодил. Если совсем не понравилось, скажите:-"Заткнись, идиот, заеб..л своей писаниной."
Я конечно не заткнусь, но мне будет приятно узнать Ваше мнение.

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Ну кому так бл...ь стрёмно неймётся? Ржу.

Не портьте мне репутацию своими беспонтовыми плюсами. Я их не хочу. Накидайте мне реально дох...я минусов. Не ставьте мне положняк - заминусуйте покрепче бл...ь.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.