Перейти к содержимому





- - - - -

Кино: День Святого Валентина

Опубликовал: DreamEGO, 21 Февраль 2010 · 407 Просмотров

Выбирая, какой фильм посмотреть в этот раз... долго думать не пришлось: все либо уже посмотрела, либо мне не интересно :-) к сожалению (или к счастью) мнение Ч я не спросила (поняла это только сейчас... или все-таки спрашивала)?
Последнее время, я ничего не требую и не ожидаю... поэтому шла просто посмотреть, как люди могут отмечать этот праздник. Честно сказать, фильм приятно удивил. С кинотеатра я вышла с очень романтическим настроем и улыбкой на устах.

ИзображениеДень Святого Валентина - добрая романтическая комедия, не скажу, что этот фильм можно смотреть 15 раз, но 2 часа в кинотеатре прошли приятно). Надеюсь, мои комментарии во время просмотра не мешали смотреть этот фильм рядом сидящему человеку :) Комедия из серии «Реальной любви», в которой перед зрителем раскрывается несколько историй влюбленных людей, как давно знакомых между собой, так и недавно познакомившихся. Героев с разными судьбами, характерами и, конечно же, совершенно непохожими историями любви.

ИзображениеОн утром делает предложение своей девушке, Она просыпается в постели со своим парнем-хирургом. А к вечеру ОНИ понимают, что любят друг друга, понимают, что счастье было так близко...

ИзображениеОна ненавидит День св. Валентина, и отмечает его всегда в компании с такими же ненавистниками... но на ее дороге встречается мужчина (а он был совсем рядом), разделяющий ее интересы... И вечером купидон соединяет их сердца!

Маленький мальчик, который рассуждал о любви как взрослый, просто мечтал порадовать букетом цветов свою «возлюбленную», и к вечеру он это сделал... Все это вызвало большое умиление.

ИзображениеВ такой светлый праздник не все проводят день с любимыми.... кто-то летит 15 часов, чтобы потом всего 8 побыть с сыном после долгой разлуки, а ее попутчик к своему любимому — знаменитому футболисту.
Здесь и непринужденные влюбленные подростки — они такие, какие есть: со своими школьными забавами, обидами и желаниями. Одни мечтают расстаться с девственностью, потому что уверены в своих чувствах. Другие просто любят друг друга, не обращая внимания на уровень IQ.

Одни узнают об измене мужа, другие об измене жены.

Девушка, встречающаяся с парнем 2 недели, боится ему признаться о своем дополнительном заработке - услугах секса по телефону. Узнав об этом, он уходит... Но через пару часов понимает, что в человеке, если ты его действительно любишь, нужно любить и принимать все. Любить его таким, какой он есть.

В общем, фильм о том, что у каждого своя история любви, в которых можно встретить измену и обман, школьной любви, прощению любимого человека, страху показать любимому человеку какая ты есть на самом деле, осознание того, что нужно любить в человеке всё: и его достоинства и его недостатки. , а самое главное, можно прожить с человеком всю жизнь и при этом любить ее всем сердцем и не изменять своей половинке на протяжении всех этих лет.

Не могу не сказать слова, которые все хотят услышать «Давай займёмся сексом».

  • 0


пользователей просматривает

0 пользователей, 5 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Google Mobile (1)

Поиск по блогу

Последние записи

Последние комментарии

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.