Перейти к содержимому





- - - - -

Утренний ШОГ!

Опубликовал: Mike_Weber, 16 Январь 2010 · 1 088 Просмотров

Вот чего с утра не ожидал - того не ожидал...
Бывает у меня по выходным такой "бзик": катаюсь с утра на машине, дышу воздухом, слушаю спокойную музыку. И подвожу голосующих по ходу движения. Не всех, выборочно. Сейчас поясню. Ну во первых приятное с полезным: еду в своё удовольствие и денежку дают (на парковку и жевачку достаточно). Но самое главное - интересно наблюдать за людьми. Знаете, иногда попадаются очень занимательные личности среди пассажиров. Бывает даже заболтаешься и эта беседа быввет очень приятной обоим.
Но блять чо сегодня было - я просто в полном АХУЕ!!!
Еду мимо Юбилейки, смотрю - стоят пареньки молодые вчертвером и голосуют. Такие лет по 20- 23 примерно, все среднего роста и немного худощавы вроде как. Не знаю почему, но останавливаюсь.
Заплетающимся языком:
- Аббблайхана-Тшшшшкентская...
Пьянь.
- Садитесь.
Садятся трое, один остался. Отъезжаю и тут же становлюсь невольным слушателем. Задний, самый голосистый паренёк, очень разгорячён.
- Млять, да пошёл этот Макс. Я его знать больше не хочу!
- Э-э, да сё, ладно. Ехали домой.
- Блять ещё из себя натурала строит.
Оп!!! Никуя себе струя!!! :) Педик что ли? Но в зеркало не смотрю. Отрешённо смотрю на дорогу. Не моё дело. Парни продолжают междусобойчик.
- Млять, 100 лет его не видел и ещё столько же не видеть. Нет ты прикинь меня за шиворот дёргает. Я ему что, сучка что ли? (гыгы, сучка! ;) А кто ж ты? Конечно сучка! Только с "сучком"...)
- Ну ладно, успокойся. Всё, мы уехали - растягивает слова другой.
Чё-то интонация мне не нравится. Ай, ну хуй с вами, детки. И в самом деле, что это я? Ну не таким как все один оказался, ну и что? Вот пацаны своего пидарка-приятеля и везут домой. Ну в самом же деле, думаю, правильно что не бросили одного пьяного. Патрульники же как коршуны - сразу оприходуют в отделение.
Доехали. Думаю, ну слава богу: пьянь не люблю возить. Оставили одного на ташкентской, назвали второй адрес. Тьфу ты, ну да хуй с вами.
И тут начинается самое интересное.
- Не-е-е!!! Курсын!!! В пифду это клуб (блять названия не помню! Но вы потом наверное поймёте о каком идёт речь). Это был последний раз, Раха!
- Да.
Звонок. Тот, что рядом со мной:
- Алло. Да... да.. мы домой... Что? Да.. Через сколько будешь?
- Кто это? - снова заводится сзади сидящий голубок.
- Макс - отзывается первый.
- Макс??? Наху его!! пошёл он!! Я что ему, сучка - меня так за шкиварник дёргать? Казёл!!! Ещё и натуралом прикидывается.
- Кажется он на меня запал.
- Чо? Ооон? Нет шансов!
- Конечно нету!
Ахуеть!!! Пидары! Мафон начинает играть первую песню из сборника "Pet shop boys". Еуать!!! И эти - тоже пидары!!! Впервые в жизни я ненавижу эту музыку! Меня окружают ПИДАРЫ!!
- Ой, а можно погромче? Классная песня!
Ну а как же, жопадолбик?! Конечно можно! Мать твою...
Сзади на левом плече чувствую какой-то дискомфорт. Как будто что-то давит. Вроде бы нормально сижу, не криво.
И тут я врубаюсь!!! Этот пидарок сзади оказывается сел посередине, вроде бы говорит что-то, повернувшись своему дружку-жопадолбику какую-то куйню, ... а сам левой рукой тыльную часть моего плеча мацает!!!
Блять!!! СПАСИТЕ МОЮ СМОРЩИВШУЮСЯ ОТ СТРАХА ЖОПУ!!!
- Уажаемый! - громко озвучиваюсь я! Рука мгновенно исчезает. Дикое желание остановиться, выпрыгнуть из тачки и с криками "смерть пидарасам!" порвать на куски обоих этих штрихов. Но я сдерживаю себя: они слабы, они - другие и они пьяны. Недостойно будущего воина таких трогать.
Алиллуйя! Вот и место назначения.
- Спасибо - в два уже кажущимися писклявыми голоска произносят голубки, суют деньги и покидают машину.
Сижу ещё минуту, вдох-выдох. Потом начинаю ржать над собой: "Вот так утро! Вот так встреча! Чуть прям в машине в жопу не оприходовали, гыгыгы!!!" :)
Соседи по потоку и пешеходы с удивлением смотрят на небритого придурка со слезами на глазах, во всю глотку хохочящего в маленьком зелёном автомобиле.

  • 3


:) адреналинчик с утра да , а если бы поцеловал в затылок :) :eek: :)
    • 0
Mike, красава!!! Повеселил после такого жопного дня!
    • 0
толерантнее становится алматинское общество ))))
    • 0
Блин, я не пойму, чо все так педиков боятся? Вероятность мужчине быть изнасилованным мужчиной гораздо более мала, чем женщине быть изнасилованной.
    • 0

Блин, я не пойму, чо все так педиков боятся? Вероятность мужчине быть изнасилованным мужчиной гораздо более мала, чем женщине быть изнасилованной.

Не боюсь :eek: . Я скорее нейтрален по отношению к сексменьшинствам. Но вот когда начинают уделять "такое внимание" - неприятно...
    • 0

Но вот когда начинают уделять "такое внимание" - неприятно...


Прааатииииивныыыый :eek:
    • 0

Но вот когда начинают уделять "такое внимание" - неприятно...


Прааатииииивныыыый :D


жантииииииильный ))
    • 0
на днях рассказывал водитель такую же историю. только ему такие пидорки предлагали по очереди минет сделать. говорит не удержался и от3,14здил их по черному и смылся.

в клубе этом кстати была. клёво там ))) как в другом мире. ходят мальчики друг за другом, за попы мацают, напрыгивают друг на друга.
но как обалденно они танцуют... ммм
    • 0
Это тот клуб, в который мы не дошли, Ноа?
    • 0

на днях рассказывал водитель такую же историю. только ему такие пидорки предлагали по очереди минет сделать. говорит не удержался и от3,14здил их по черному и смылся.

в клубе этом кстати была. клёво там ))) как в другом мире. ходят мальчики друг за другом, за попы мацают, напрыгивают друг на друга.
но как обалденно они танцуют... ммм

и цалуются как в последний раз :D эх куда мир катится
    • 0
[/quote]
эх куда мир катится
[/quote]
вот это точно! Содом и Гаморра, блин..
    • 0
Татарин из Молота Ведьм пел, что
велкам ту Алматы,
жители на вид мажоры,
но в душе все панки,
рокеры и металлюги,
пидары и лесбиянки.

И ведь он в чем-то прав. Если не ошибаюсь, он до сих пор это поет порой :)
    • 0

Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 29 3031

Случайное изображение

Фото-0098.jpg

Случайное изображение

Фото-0088.jpg

Мои изображения

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.