Перейти к содержимому





- - - - -

Косьяктелеком: накосячил и беги!

Опубликовал: 1sty, 11 Июль 2009 · 629 Просмотров

Изображение

Жизнь - борьба, а если вы - абонент КТ, то в жизни у вас на одного противника больше...


Ужас - уменно так я могу описать то, что творят в КТ.
Вчера вызвал мастера (опять турбо перестала быть турбой :rolleyes: ). Около 12-00 собрался звонить. Но, увы, гудка в трубке так и не обнаружил, хотя интернет был подключен. Подумалось, что где-то там работает мастер. Решил подождать...

Спустя час. Телефон все еще не работает. Позвонили в "065". Там сказали, что мастер приходил, никто дверь не открыл: он покопался в щитке и ушел.
Первые мысли - бред, или... допустим, мой косяк - я не услышал как он стучался. Но почему телефон отключен?! Девушка ответила, что не знает, мастер придет только в понедельник.

Спустя полчаса. После второго звонка в службу "поддержки" :dandy: девушка сказала: "...а к вам никто не приходил... Мастер будет только понедельник...". Жжесть. Ведь рабочий день не закончен...

Итог: нерабочий телефон до понедельника, куча потраченных нервов, кончета с инетом, появились отвращение к КТ и страх за других абонентов :eek: .
Другими словами: Косяктелеком - 15 лет опыта работы с одной извилиной!

  • 0


Да косяков у них просто валом!
Помнится нам каждые 2 недели в течении нескольких месяцев приходили мастера, копались где-то на чердаке и телефон начинал работать, по прошествии времени гудок пропадал))))

Аналогично помню было с Dial-Up интернетом.. В течении наверное 5-6 месяцев он в районе вообще не работал... Я писал на мыло, звонил в поддержку.. Наконец достучался куда надо, оказалось прорыв оптоволокна между нашим поселком и Каскеленом.. Дык даже после восстановления ещё долгое время в инет ходить было нельзя нормально..

Мегалайн.. Кругом красивые рекламы и т.д. С самого дня как он появился, регулярно интерисуюсь когда нам выделят порты.. Ответ один и тот же. Ждите... Хотя вокруг уже куча менее населеных поселков давно пользуются услугой, а на поселок городского типа у них портов не хватает знаете ли..
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Завтра на улице

Изображение

Последние записи

Состояние нашей валюты

Изображение

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.