Перейти к содержимому





- - - - -

Интервью Титова и Тихонова

Опубликовал: Бернд Шторк, 08 Июль 2009 · 800 Просмотров

Добрый день!

Большое спасибо за вопросы и комментарии! Я искренне рад, что мой дневник интересен вам.
Какое-то время я находился в информационном вакууме и не знал, что обо мне пишут и говорят. Сейчас эта проблема решена, и я регулярно получаю информацию из газет, телесюжетов и форумов.
На прошлой неделе я прочитал интервью российских легионеров «Локомотива» Егора Титова и Андрея Тихонова газете «Проспорт» «Андрей Тихонов: Нам нужны только мяч и пространство»
Я был весьма раздосадован, когда увидел мнение о Национальной Сборной от таких опытных российских игроков.
Полагаю, что российские легионеры не имеют морального права обсуждать Национальную Сборную Казахстана. К примеру, как бы они отнеслись, если казахстанский легионер, играющий в России, стал бы обсуждать главного тренера и Национальную Сборную и этой страны?
Я считаю данное высказывание некорректным.
Футболисты должны быть счастливы от того, что находятся в Казахстане, играют в этой стране и зарабатывают хорошие деньги. Если хочется критики – пусть критикуют свою команду, но не Национальную Сборную.
Работа футболиста – играть в футбол, а не делать поспешные выводы относительно того, кого брать в команду, а кого – нет. Это исключительная прерогатива главного тренера Сборной.
Ещё один момент. Как можно формировать мнение, если не видел игру? Как говорилось в одном из интервью, они не видели игру Казахстан – Англия. Так как не было трансляции, то они также не видели игры Казахстан – Украина. Обе игры были проведены на хорошем уровне. Да, мы пропустили 4 мяча от Англичан, но игра с Украиной, на мой взгляд, была самой лучшей игрой нашей команды с момента, когда я занял пост Главного тренера. Пожалуйста, объясните мне, как можно судить о плохой работе тренера или о слабой команде, если вы током и игр-то не видели?
Ребята, вы не правы. Пожалуйста, в следующий раз думайте, перед тем как говорить.

  • 0



Уважаемый герр Шторк, почему все-таки не был вызван Нурбол Жумаскалиев? у него сейчас больше игрового вреени чем у Руслана Балтиева, вроде Нурбол более менее восстановливается после травмы, посмотрите на качество, отдачу и эффективность его игры в еврокубках. Нужно давать шанс я думаю, попытайтесь понять его характер и талант, онобязтельно оправдает возложенные на него надежды. Он порядочный и честный человек, это для совремнных футболистов очень редкое и важное качество. Не без таланта, с физикой тоже нормально, не меньше чем у других молодых, можете сказать что скорость но его игровое мышление гораздло быстрее чем у юрких, быстроногих (но бестолковых) молодых (даже тех кто все-таки попал в расподложение сбороной). Верим в Нурбола, верим в нашу сборную.

Я уважаю Нурбола, но не вижу его в Сборной

Спасибо за ответ, но всетаки хотлесоь бы более подробной раскладки вашего видиния на это счет - может быть по каким параметрам Нурбол не вписывается в Вашу модель - скорость игры, мышления, физические данные, кондиции, отношение к тренировочному процессу, характер, дух? Мы все были бы очень признательны, (по-крайней мере, Костанайские болельшики нашей сборной). Возможно это пролило бы немного света, так как многим болельшикам видится что Нурбол как минимум не уступает хотя бы своим одноклубникам Балтиеву или Нургалиеву, при том что Нурбол в разное время выступал на разных позициях и достаточно универсален.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.