Перейти к содержимому





- - - - -

Мой новый мир

Опубликовал: ОльгаЗ, 23 Апрель 2009 · 422 Просмотров

MLM бизнес - это для меня целый мир, новый мир. Почему новый, потому,что я как все нормальные люди не приветствовала сетевой маркетинг, вернее даже я никак к нему не относилась, никогда не задумывалась почему в объявлениях по поиску работы очень часто встречается фраза «сетевой маркетинг не предлагать» меня это в общем –то не касалось. А сейчас чем больше я узнаю об этом виде бизнеса, тем больше поражаюсь, как Это по сути просто и интересно и в то же время сталкиваясь уже в своем бизнесе с этим понятием, как Это сложно.

Это просто

Почему просто:
- я поняла,что ЭТИМ - мы занимаемся едва начавши говорить и наверное до самой смерти; мы советуем, рекомендуем, делимся информацией - о чем, да обо всем. А иногда даже доказываем и спорим, что лучше именно то, что Мы купили (какой-либо товар или вещь), посмотрели (какой либо фильм), воспользовались услугой (той или иной фирмы).
Недавно вставляла пластиковые окна, сколько советов я выслушала о том какая фирма лучше…. И все от чистого сердца, и во всех подробностях. Я воспользовалась советом своей соседки, потому, что еще и увидела результат работы этой фирмы. Нормальное привычное явление, не правда ли? Прошло недели две, я ненарадуюсь своим окнам и тоже от чистого сердца, взахлеб рассказала уже наверное человекам трем или четырем об этой фирме, какие они молодцы, как они все делают быстро, оперативно, даже мусор за собой убрали, да и еще можно у них воспользоваться беспроцентным кредитом, прелесть да и только!
Ну разве это не часть сетевого маркетинга в действии?

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.