Перейти к содержимому





- - - - -

Не кажется ли аномальным то...

Опубликовал: Просто девушка, 17 Январь 2007 · 374 Просмотров

Не кажется ли аномальным то, что я хочу полюбить инопланетянина, и самое странное быть им любимой?
Представьте себе, всю жизнь ждала (к сожаленью, до сих пор жду) пресловутого ?принца на белом коне?. И вдруг он появляется непонятно откуда, впрочем, это неважно, ведь он же инопланетянин, не в его правилах объяснять с какой планеты он приехал и на каком транспорте. У него очень красивые глаза, густые ресницы и чуть смущенная улыбка, обнажающая белоснежные, ровные зубы. Никогда бы не подумала, что инопланетяне похожи на людей. Он высокий, плечистый, мужественный и обязательно сильный. Совсем как Сталлоне, нет-нет он не в моем вкусе, ?как Бред Питт, да именно как ОН! И в такой сильной, словно стальной ракушке, кроется чистая как жемчужина душа. Он с другой планеты?
И я знаю, насколько сильно люблю его, насколько я счастлива, просто потому что, он меня любит, он приехал ко мне и вот он передо мной.
Инопланетяне странные существа. Время от времени, мой инопланетянин, очень похожий на ?принца на белом коне? представал в образе одноклассника, старшекурсника, преподавателя по уголовному праву, соседа, а в последнее время стал чаще облачаться в бизнесмена, владеющего машиностроительным заводом. Да и при этом он гермафродит. В смысле, у него есть женская часть, которую он называет ?второй половинкой?. До нашего уфологического знакомства меня волновал только один вопрос: Как выйти замуж? Теперь добавился второй: Как его развести? Дилемма.
Естественно, речь идет о мужчине. Он ? инопланетянин, потому что я его жду как космического пришельца, который появляется ослепительно, умопомрачительно и невзначай.

  • 0


так можно и всю жизнь прождать.. а если начать действовать? :rolleyes:
    • 0

так можно и всю жизнь прождать.. а если начать действовать? ;)


Боюсь обжечься :D
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.