Перейти к содержимому





- - - - -

Общий Командир и прочие...

Опубликовал: basilio, 19 Февраль 2010 · 360 Просмотров

Поимел сегодня (скачал, а не то, что вы, извращенцы, подумали) Тотал Коммандера версии 7.50, чтоб трудиться на работе с его помощью, ибо прежние версии не шибко дружили с Виндой-7.
Наслаждаюсь.

Еще стянул Notepad++ с их оф. сайта и буду разбираться.

А еще я вроде начал привыкать к Севену на работе, сегодня весь день трудился, и даже местами получал удовольствие. Очень понравилась панель задач совмещенная с быстрым запуском - мне реально удобно работать. А вот Севенское меню "пуск" бесит. И невозможность поставить классическое, как в старых версиях, тоже бесит. Хотя, в принципе, хрен с ним, я повытащил все свои приложения в эту замечательную панель задач и ей в основном и пользуюсь. А, да, еще установил гаджет "игра 15" и сложил ее за 30секунд :D
Рабочий стол, как когда-то, пока не буду выставлять здесь, ибо он сейчас тупо синий... картинок-тчк-нет.
:D
ПыСы. А еще я уже давно обещаю XIO поковыряться с его "Блокнотиком" и написать "Впечатления Заварочного Юзера", но блин, опять уже слипабтся галаза и пацьлы уэж не поопдюат в квалитауру...
Пойду спааать. :-) :)

  • 0


Новая панель задачь - реально Весчь с большой буквы! :p Мне очень понравилась.

Графика красивая, но на работе я её откчил, включил классику, так приятнее работать, когда гламурные окошки не отвлекают своими блесками и прозрачностями) Меню пуск мне как-то не досаждало, я им не часто пользуюсь, но в принципе новый подход мне кажется удобным, так как у меня в ХР обычно меню "Программы" раскрывается на 3 столбика, и искать нужную прогу не очень удобно, а тут все одним списком со скролом - удобно) Ещё и по алфавиту)

По поводу блокнотика не заморачивайся пока, у меня новые глобальные планы :D В общем рестайл буду проводить, пока думаю, делать тоже времени не хватает пока)))
    • 0
Вот как раз, пока пауза, и не приступил к рестайлу, "впечатления..." как рази могут пригодиться. Я просто давно пытаюсь подобрать себе такую программку по вкусу, но то какие-то они недоделанные, то перенавороченные и забитые кучей лишнего. Я отпишу свое видение такой программки для меня.
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.