Перейти к содержимому





- - - - -

Болеем :)

Опубликовал: basilio, 09 Декабрь 2009 · 499 Просмотров

Изображение

Нет, мы не в том смысле, что хвораем, хотя наша мамуська всё таки температурит. Я к тому, что начался чемпионат Британии по снукеру... А мы же блин, болельщики :-) Подсадил нас на это мой однокласник Серега, и вот уже несколько лет мы периодически смотрим по ящику этот красивый спорт. Болеем, переживаем. Просто наслаждаемся красивой умной игрой. Я как-то попробовал один раз поиграть в снукер вживую... Блин, русский бильярд проще и примитивнее, да простят меня поклонники этой игры. Снукер - это не только точные удары, отыгрыши... это стратегия, тактика... В общем, красота, что тут сказать.
Так вот, болеем мы... я за Хиггинса

  • 0


я бы сказал, что в снукер выигрывает тот у кого крепче нервы ))
тоже поклонник с недавних пор.
    • 0
Нервы - это да... Вот вчера Питер Эбдон нервничал, видно было, поэтому и продул сходу 4 фрейма Ронни О'Салливану... :spy:
Кстати, красиво рубились... за каждый шар буквально бились...
    • 0
ооо, мы тоже с мужем постоянно смотрим, но вчера болели за О'Саливана, он такие рожи корчит, когда играет :spy:
    • 0
ахха... и ногти грызёт....
    • 0
снукер - это где полосатые шары против цельных, и черный надо загнать последним в противную лунку? и стол там еще маленький, да?
    • 0
это пул. в снукере там красные шары и 6 цветных выставляются в определнном порядке, лузы не такие большие как у пула, но поболее русского
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.