Перейти к содержимому





- - - - -

С утра...

Опубликовал: basilio, 04 Июнь 2010 · 517 Просмотров

Иду сегодня с утра на работу, вверх по Ауэзова от Толе би, никого не трогаю... Подхожу к Кирова (которая теперь Богенбай-батыра) и вижу картину: на перекрестке стоят аж 4 (четыре!!!) регулировщика и регулируют поток... Сам перекресток-то даже не второстепенный, так мелкий... И светофор там есть, ибо школа напротив...
Народ прохожий стоит, смотрит на это всё, кое-кто снимает на сотки... возможно, вечером на Киви или Ютубе будет ролик :) Скорее всего, это было что-то типа практики у курсантов, вешь нужная и полезная, конечно же... Просто они так старательно и забавно всё это делали, не вальяжно, с чувством хозяина дороги, как это делают матёрые гаишники, а по правилам... свистят, палками машут... красота :)
Интересно, кстати, вот их специально учат так вращать палочки? какие-то уроки у них есть, типа строевой подготовки...?

  • 0


Ну, да, конечно. Чтобы махание было эстетичным они копируют движения Майкла Джексона.
    • 0
я первый раз видела регулировщика в Алматы)) только странно, что при этом светофоры работают как обычно. если бы не сердобольные девушки, то сбили б меня там точно. не заметила я регулировщика, ломанулась по инерции на свой зеленый))
    • 0
это их папа приехал вот они и высыпали на улицы, радостно встречают
вчера и сегодня
от красноты аж в глазах рябит
    • 0
бедные :rotate: мало того, что в НГ ночь на аль-Фарабишке стоять мёрзнуть, так тут ваще чучелами выставили (((((( еще и на сотку снимать, ну песетц.
    • 0
Не, эти такие радостные.... скорее всего, точно студенты.... Им прикольно порулить на дороге... Это для них, наверное, как в первый раз по-взрослому сесть за руль....
:D
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 9 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.