Перейти к содержимому





- - - - -

Субботний вечер

Опубликовал: basilio, 28 Март 2010 · 1 081 Просмотров

Скачал себе сборнчек из серии VA... "Французский аккордеон". Кайфный такой, сижу вот, слушаю потихоньку и ваяю очередной шедевр для одного своего клиента... Чего-то не выходило ничего весь день, а вот сейчас вся семья сопит, темно в комнате, потихоньку звучит красивая музычка, и знаете - попёрло... что-то получается, что-то вырисовывается, что можно назвать логотипом (клиент логотип желает себе, вот...).
Хорошо, что завтра воскресенье, и можно посидеть часов до трех, не боясь того, что утром придется тащить невыспавшийся организм на работу... Снег еще этот гадский выпал, может растает к понедельнику? Вот ведь уже совсем скоро апрель... а за окном, опять, блять, январь...

  • 0



бывают такие девочки. :)
с рождения в них столько мудрости, такта, простоты в общении, говорящая о большом жизненном опыте.
ага. =)

Мы даже знаем про кого ты говоришь. :D

кто же это? :)

А началось-то всё с вечера субботы под французский аккордеон и снег... И как всегда, всё свели на тёток... :D

:)
    • 0

У небезысвестного tem'ы в студии рабочий день начинается в 12 и до упора. )
Про передачу( Фис, а ты хто?)


по профессии менеджер по работе с клиентами (логистика, продажи). Да, надо забабацать-таки демо-версию передачки и скинуть вам для комментирования. Но я хочу совершенно новый формат, непохожий ни на что, пока. И то, что все должно быть качественно и дорого - согласна.....Думаю.....Кстати, французский аккардеон подходит в качестве саудтрека.....Ссылка заработала, так что диска не требы))

Если бы была такая работа, которая начинается вечером - я б только на такую и ходила. Вообще несправедливо, что рабочий график только для жаворонков, без учета особенностей....
    • 0

про меня

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis autem vel eum iriure dolor in hendrerit in vulputate velit esse molestie consequat, vel illum dolore eu feugiat nulla facilisis at vero eros et accumsan et iusto odio dignissim qui blandit praesent luptatum zzril delenit augue duis dolore te feugait nulla facilisi. Непонятно? Вот и я порой тоже ничего в себе не понимаю. Но я стараюсь... Правда.

Последние комментарии

Последние записи

Теги

    пользователей просматривает

    0 пользователей, 10 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.